입찰공고
범죄의 사회적 비용 추정을 위한 조사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694345-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국형사법무정책연구원
담당자
이정희
연락처
02-3460-5113
입찰 개시일
2026-08-31 09:00
입찰 마감일시
2026-09-07 10:00
개찰 일시
2026-09-07 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
27,200,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
260824 입찰공고문.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-08-31 09:00
참가등록마감
D-4
2026-09-06 18:00
입찰마감일시
D-4
2026-09-07 10:00
개찰일시
D-4
2026-09-07 11:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.