입찰공고
(긴급) 2026년 희망리턴패키지 재기사업화 우수사례경진대회 및 성과공유네트워킹 행사 대행 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693739-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
국제행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(사단)한국서비스표준진흥원
담당자
박두재
연락처
031-344-7773
입찰 개시일
2026-08-22 21:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
100,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-22 21:00
참가등록마감
D+3
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+2
2026-09-02 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.