GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 하반기 양덕수계 정수장 정·배수지 청소 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693593-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건물청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 포항시 맑은물사업소
담당자
김민정
연락처
054-270-5324
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,727,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(2026년 하반기 양덕수계 정수장 정˙배수지 청소 용역).hwpxダウンロード
공고문(2026년 하반기 양덕수계 정수장 정˙배수지 청소 용역).pdfダウンロード
과업지시서.hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
54,882,780원
추정 가격
56,727,273원
참여 업체 수
24개사
낙찰 순위 참여 24
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1라파워터텍506-20-95435류향미54,882,780원---최종낙찰
2주식회사 유강미래산업506-81-57790하무근54,943,200원---정상
3주식회사 리안공간752-86-00838전숙55,067,670원---정상
4매일환경산업506-09-37482고영기55,144,550원---정상
5주식회사 세광123-86-48903이익수55,153,560원---정상
6청수기업506-02-69286김문현55,212,810원---정상
7포웍스(POWORKS)307-17-80219차명경55,270,980원---정상
8주식회사 성진이엔지506-81-87203이미진55,304,648원---정상
9현대종합관리799-24-01594김효정55,383,590원---정상
10제일크린테크105-25-93807김경찬55,434,900원---정상
11유창산업(주)506-81-04105황보성태55,617,720원---정상
-(주)한결598-87-00788권정무48,099,506원---낙찰하한선 미달
-(주)대청환경506-81-24246권상형54,288,000원---낙찰하한선 미달
-아당건설 주식회사506-81-68467김학원54,382,800원---낙찰하한선 미달
-대영건설(주)506-81-31960김종대54,507,690원---낙찰하한선 미달
-일영엔지니어링주식회사506-81-69165정일영54,569,900원---낙찰하한선 미달
-(주)엠에스506-81-64966이용우54,576,810원---낙찰하한선 미달
-지엠텍주식회사506-81-39768박광선54,672,910원---낙찰하한선 미달
-주식회사 광포산업506-81-85239이영불54,685,600원---낙찰하한선 미달
-(주)밀레니엄환경기업506-81-35006김춘자54,700,090원---낙찰하한선 미달
-주식회사 해피플랜506-81-81024이상윤54,721,900원---낙찰하한선 미달
-클린큐브환경506-14-91234정광열54,727,980원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다원산업506-81-76308황보정희54,731,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청해506-81-71429최은정54,760,280원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.