입찰공고
2027~2029년 사랑의열매 회관 건물종합 위탁관리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693399-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
사회복지법인 사회복지공동모금회
담당자
나종현
연락처
02-6262-3013
입찰 개시일
2026-08-21 17:00
입찰 마감일시
2026-09-11 12:00
개찰 일시
2026-09-17 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
609,090,909원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-21 17:00
참가등록마감
D-9
2026-09-10 18:00
입찰마감일시
D-10
2026-09-11 12:00
개찰일시
D-16
2026-09-17 13:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.