GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 스마트생태공장 구축사업_인버터 컴프레셔

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693193-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 이노하나
담당자
오현창
연락처
031-8059-0919
입찰 개시일
2026-08-25 13:30
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
31,800,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
4.나라장터_이노하나_입찰공고문 (인버터 컴프레셔).hwpダウンロード
4.나라장터_이노하나_입찰공고문 (인버터 컴프레셔).pdfダウンロード
입찰공고 . 4. 인버터 컴프레셔.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-25 13:30
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 12:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 13:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
34,280,400원
추정 가격
31,800,000원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에어솔루션202-20-69904조서준34,280,400원---최종낙찰
2(주)부민산업581-88-01898사부환34,383,000원---정상
-(주)경동산업673-88-03711황영훈34,211,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.