GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

영천중 등 2교(광산중) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693159-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전기설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
이기옥
연락처
062-600-9733
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:05
예가방법
복수예가
추정 가격
7,080,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고서) 영천중 등 2교(광산중) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고.hwpダウンロード
(공고서) 영천중 등 2교(광산중) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고.pdfダウンロード
(과업지시서) 영천중 등 2교(광산중) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 과업지시서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 11:05
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
6,986,490원
추정 가격
7,080,000원
참여 업체 수
23개사
낙찰 순위 참여 23
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1화성엔지니어링261-40-00353정운호6,986,490원---최종낙찰
2메타이엔지주식회사409-86-49320박상일6,987,000원---정상
3(주)키움이앤지752-86-01628김현덕6,988,896원---정상
4(주)위드이앤씨388-86-02784김유연6,996,850원---정상
5기술사사무소삼흥엔지니어스(주)409-81-97036서강기7,000,500원---정상
6주식회사 알파엔지니어링340-87-01266한경철7,009,200원---정상
7주식회사엘에이치엔지니어링408-86-00872이현7,011,878원---정상
8(주)좋은엔지니어링410-86-35641박규남7,012,300원---정상
9유한회사빛고을엔지니어링587-86-00286공계자7,014,810원---정상
10엠앤이테크팜187-33-00625박민엽7,017,000원---정상
11다경ENG410-31-93942송현주7,018,340원---정상
12(주)선진이앤에프409-81-90071정회광7,020,862원---정상
13(주)인우크로스678-81-01567이지나7,023,199원---정상
14(주)영상엔지니어링410-81-43530이안수7,024,656원---정상
15유한회사다온엔지니어링887-87-01557주현이7,035,050원---정상
16주식회사건창기술단410-86-22049류백호7,038,500원---정상
17한걸음주식회사594-86-00509신영태7,050,681원---정상
18위너이앤지140-16-02520박수연7,051,640원---정상
19(주) 전원기술단408-81-53898이몽실7,079,300원---정상
20(주)팔마이엔지129-86-20015박인수7,090,090원---정상
-주식회사 강산테크607-87-03148박용필6,873,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한국전기기술662-88-02973강수일6,940,293원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이룸전기기술사사무소118-87-02241박자영6,964,650원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026영천중 등 2교(광산중) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고
10,880,000원낙찰 한걸음주식회사
2026하남초 등 2교(임곡초) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고
9,030,000원낙찰 엔지니어링그룹 에이원
2026 광주양동초 등 2교(광주화정중) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고
6,150,000원낙찰 주식회사엘에이치엔지니어링
2026광주양동초 등 2교(광주화정중) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고
9,710,000원낙찰 주식회사 에스엠이앤씨
2026하남초 등 2교(임곡초) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고
14,030,000원낙찰 (주)팔마이엔지
2026만호초 등 2교(신암초) 냉난방시설개선 기계설비공사 설계용역 수의계약 안내공고
10,820,000원낙찰 엠앤이테크팜
2026광주학강초 등 2교(고실중) 수배전반 개보수 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고
8,650,000원낙찰 (주)팔마이엔지
2026 만호초 등 2교(신암초) 냉난방시설개선 전기공사 설계용역
7,020,000원낙찰 엔지니어링그룹 에이원

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.