GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

「군청 민원소통과 리모델링공사 실시설계용역」수의견적 제출안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692745-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
송해영
연락처
061-470-2175
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,187,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
44.공고문(군청 민원소통과 리모델링공사 실시설계용역).hwpxダウンロード
44.공고문(군청 민원소통과 리모델링공사 실시설계용역).pdfダウンロード
군청 민원소통과 리모델링 실시설계 과업지시서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
42,507,640원
추정 가격
44,187,273원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1SM건축사사무소409-09-32134신숭민42,507,640원---최종낙찰
2명제건축사사무소412-02-56185박명재42,676,100원---정상
3정인건축사사무소712-17-02453김정오42,773,300원---정상
4건축사사무소 대성508-38-00884이대성42,815,000원---정상
5소명 건축사사무소626-78-00572김소정42,922,000원---정상
6이음 건축사사무소111-74-00621김영익43,041,000원---정상
7태양건축사사무소408-05-99134최일영43,045,500원---정상
8우광건축사사무소412-01-72359강길선43,289,887원---정상
9건축사사무소 마루21410-14-23605정순흥43,629,000원---정상
-삼호종합건축사사무소408-16-49590문명석42,450,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.