입찰공고
제107회 전국체육대회 개폐회식 기 제작 및 종목별 경기장 현수막 제작
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692578-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
제주특별자치도체육회
담당자
신도헌
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,790,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 공공디자인그룹아카데미 | 616-81-76639 | 김지현 | 67,006,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)한솔 | 409-81-98336 | 배진완 | 67,081,100원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에스엠산업 | 616-86-17955 | 김소미 | 67,380,353원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 제이에스산업 | 659-88-01283 | 손진숙 | 67,443,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 씨티간판 | 616-11-83573 | 김명식 | 68,027,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 금강기획 | 616-15-82188 | 신승호 | 71,886,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사디엔씨코리아 | 616-81-71217 | 현경애 | 65,581,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건국 | 616-86-03048 | 김정심 | 65,926,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사삼미기업 | 616-81-15743 | 고윤성 | 66,095,705원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이원테크 | 328-87-01529 | 고아라 | 66,135,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대신건설에이디 | 616-81-91552 | 김경숙 | 66,153,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제주아이 | 616-27-75531 | 지은성 | 66,175,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사아이존코리아 | 616-81-49597 | 강태봉 | 66,281,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인온 | 694-37-00096 | 고광우 | 66,445,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사대영산업 | 616-81-75421 | 김보현 | 66,554,107원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대우안전주식회사 | 616-81-50298 | 김순희 | 66,578,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼진기획 | 616-30-87115 | 김연아 | 66,623,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오라미공사 | 616-27-69567 | 양문수 | 66,670,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보석건설 주식회사 | 616-86-16072 | 김도신 | 66,764,065원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건우그라피아 | 470-59-00513 | 김미현 | 66,778,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼호공사 | 616-10-64211 | 이호근 | 66,879,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)섬광기업 | 616-81-37126 | 고창범 | 66,892,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.