입찰공고
거제 9경 공곶이 경관조성 식물 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692561-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 거제시 농업기술센터
담당자
구지나
연락처
055-639-6314
입찰 개시일
2026-08-21 16:00
입찰 마감일시
2026-08-27 16:00
개찰 일시
2026-08-27 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-21 16:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 16:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 17:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 온씨드마트 | 508-86-00527 | 이소영 | 35,600,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 농업회사법인 주식회사 지앤인 | 134-87-37039 | 김상호 | 34,848,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흥업원 | 570-97-00867 | 권현덕 | 35,070,781원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 농업회사법인대성화훼종묘(주) | 138-81-37801 | 이분호 | 35,230,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일진글로벌 | 137-81-35848 | 조병상 | 35,266,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 농업회사법인 주식회사 씨제트 | 123-86-25894 | 임진근 | 35,280,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 농업회사법인 에버팜 주식회사 | 710-86-00173 | 최진성 | 35,481,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.