입찰공고
국민건강보험 일산병원 소아특화 전담진료센터 건립공사 기계 관급자재(전기히트펌프) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691677-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국민건강보험공단 일산병원
담당자
유재승
연락처
02-590-8744
입찰 개시일
2026-08-31 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
131,790,936원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-31 10:00
참가등록마감
D+3
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+2
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대성냉열 | 296-88-00967 | 김성경 | 115,315,600원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)앰텍시스템공조 | 353-81-02901 | 조상운 | 115,318,500원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 오성기계설비 | 127-86-17057 | 김성환 | 115,321,100원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 에치이시스템 | 119-86-87116 | 유상철 | 115,324,231원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 세원기업주식회사 | 873-88-02364 | 이종숙 | 115,326,280원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사익선테크 | 815-88-01995 | 강을기 | 115,332,950원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 한일공무 | 142-81-05934 | 이영섭 | 115,338,110원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)신정이엔씨 | 124-81-30003 | 이병환 | 115,339,370원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 라온시스템 | 132-81-79690 | 이현경 | 115,362,400원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 10 | 세종기업 주식회사 | 142-81-17895 | 신동선 | 115,375,040원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 신호에너텍 | 141-81-11942 | 전현국 | 115,387,500원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 12 | 대보건설 주식회사 | 643-88-00635 | 황준희 | 115,411,521원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 혜림이엔지 | 133-81-15141 | 이명숙 | 115,438,500원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 명하이앤지 | 233-81-01011 | 박정수 | 115,445,170원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 다성이앤씨 | 879-87-03573 | 윤수진 | 115,447,768원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사에이치케이이엔씨(HK ENC) | 123-81-67040 | 고 석 근 | 115,460,370원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)이천공조 | 126-81-25369 | 김상원 | 115,475,900원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 18 | 아진건설 주식회사 | 125-81-30200 | 정명희 | 115,487,900원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 디피엔 | 134-81-43368 | 유선영 | 115,491,780원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 20 | 석교플랜트 주식회사 | 140-81-08901 | 이웅진 | 115,498,000원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 경인이엔씨 | 141-81-42921 | 이문철 | 115,526,800원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)화성엔지니어링 | 125-81-36602 | 김영곤 | 115,545,610원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 삼진유체기계 | 561-86-00213 | 이정석 | 115,563,900원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 우진이엔지 | 409-86-22020 | 한문조 | 115,626,658원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 엘케이에너지 | 119-86-69549 | 김종임 | 115,641,891원 | 56 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 원피스코리아 | 141-81-43314 | 조차원 | 115,665,709원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 27 | 엔진테크윈 주식회사 | 299-88-00480 | 나평철 | 115,666,776원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 다온테크 | 311-81-42909 | 김정수 | 115,667,139원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 창대이앤씨 | 477-87-00706 | 안지후 | 115,684,864원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 30 | 블루솔 주식회사 | 570-88-01210 | 김수용 | 115,690,316원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 현대워터텍 | 123-86-28703 | 박세웅 | 115,704,930원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 그린라이프공조 | 127-81-39283 | 정현준 | 115,710,000원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)누리에어텍 | 134-86-84933 | 허성기 | 115,713,900원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 34 | 세원엔지니어링 주식회사 | 138-81-32499 | 조미성 | 115,725,960원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 35 | 용명건업(주) | 135-81-14871 | 김광식 | 115,758,620원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)씨제이(CJ)시스템 | 126-81-92795 | 최진선 | 115,851,761원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 37 | 디지털국제공조(주) | 210-81-27250 | 문한경 | 115,898,160원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 한동건설 | 129-86-54500 | 유재근 | 116,201,840원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 엘제이월드 | 806-81-00687 | 정광수 | 116,845,573원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 인덕엔지니어링 | 135-81-75427 | 임웅학 | 112,432,000원 | 46.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티에스시스템 | 667-88-01381 | 전종훈 | 113,184,330원 | 48.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태하엔지니어링 | 224-15-40465 | 심인하 | 113,429,404원 | 49.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명성건영 주식회사 | 485-81-02718 | 문명우 | 113,528,739원 | 49.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연솔루션 주식회사 | 199-81-03077 | 조창연 | 113,759,299원 | 50.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)금영이엔씨 | 112-81-48311 | 김화금 | 113,771,460원 | 50.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명성엔지니어링(주) | 124-81-47751 | 전동수 | 113,797,151원 | 50.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이래엠이씨 | 130-86-64712 | 김미자 | 113,818,610원 | 50.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비에스에어텍 | 381-87-03455 | 이석민 | 113,849,228원 | 50.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)백승엔지니어링 | 529-86-00878 | 신진호 | 113,883,640원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스에이씨티주식회사 | 204-81-85084 | 박영철 | 113,884,671원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지오하이테크 주식회사 | 214-87-96936 | 한정수 | 113,894,100원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼중기전 | 137-81-35760 | 김광영 | 113,905,777원 | 50.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엑스큐시스템 | 140-81-31756 | 이기영 | 113,923,670원 | 50.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)호원이엔지 | 127-86-13857 | 최용수 | 113,925,850원 | 50.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티와이시스템 주식회사 | 449-87-02844 | 이영자 | 113,944,000원 | 50.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)두륭 | 109-81-89806 | 김태창 | 113,969,750원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경빈이엔지 | 204-86-16035 | 양철호 | 113,977,010원 | 51.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창성엠이씨 | 128-86-84807 | 김기연 | 113,988,590원 | 51.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진가스설비엔지니어링(주) | 142-81-11076 | 이재권 | 114,000,410원 | 51.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유수이앤씨 주식회사 | 675-81-03455 | 고유리 | 114,008,554원 | 51.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남양종합건설 주식회사 | 240-87-02169 | 김정연 | 114,010,800원 | 51.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가스텍(주) | 130-81-68974 | 도기영 | 114,034,020원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하나이앤지 주식회사 | 219-81-07469 | 이명우 | 114,046,980원 | 51.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가람누리 | 657-07-01629 | 박도원 | 114,054,320원 | 51.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동양에너지 | 206-81-52288 | 진삼남 | 114,061,700원 | 51.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성창그린이엔씨 | 134-86-37634 | 홍인하 | 114,064,520원 | 51.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지구에너지 | 559-81-01102 | 신재승 | 114,075,464원 | 51.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에너지브레인 | 443-81-01414 | 이상란 | 114,104,210원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼두기연 | 207-81-41159 | 김명기 | 114,104,333원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 브록스 | 469-86-02915 | 권호성 | 114,105,136원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온이엔지 | 486-81-01328 | 윤오범 | 114,114,770원 | 51.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바른이엔지 | 217-88-00756 | 이준기 | 114,141,610원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성솔루션주식회사 | 138-81-19934 | 김중완 | 114,142,300원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 큐앤에이 주식회사 | 791-86-02108 | 윤은숙 | 114,145,920원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이앤더블유 주식회사 | 206-87-09293 | 박무경 | 114,149,100원 | 51.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경기공조시스템 | 135-86-42222 | 박옥운 | 114,163,530원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세화아이앤씨 | 287-81-03239 | 윤진호 | 114,169,601원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성진이엔씨 | 135-81-61355 | 이재준 | 114,172,239원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피엔케이엔지니어링 (주) | 123-81-80403 | 권성중 | 114,179,270원 | 51.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해담 | 879-81-03488 | 박미경 | 114,192,864원 | 51.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미성가스이엔지 | 140-81-26442 | 소성렬 | 114,203,898원 | 51.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성남건설산업주식회사 | 125-81-30442 | 허남이 | 114,206,780원 | 51.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영일산업 | 649-81-03489 | 정미애 | 114,218,120원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이엠지엔지니어링 | 842-81-03128 | 김만수 | 114,219,843원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백두공조 | 383-81-00428 | 백승엽 | 114,231,540원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온이엔지 | 176-87-01855 | 박찬혁 | 114,240,711원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼성에어컨공조 | 150-81-01467 | 조건호 | 114,251,600원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유진엔지니어링 | 134-86-08691 | 최낙진 | 114,259,000원 | 51.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)백웅 | 214-86-73635 | 최선민 | 114,261,360원 | 51.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)시스윈 | 812-88-02689 | 이광철 | 114,264,340원 | 51.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다힘 | 126-86-60487 | 한양희 | 114,265,523원 | 51.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영인이앤지 | 128-86-31014 | 권영대 | 114,268,600원 | 51.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한책임회사 센도리 | 409-81-58877 | 박문수 | 114,279,718원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)해성이엔지 | 575-86-01356 | 최은정 | 114,290,000원 | 51.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼진에너지 | 142-81-61159 | 심진희 | 114,300,000원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경일산업개발 주식회사 | 137-81-28594 | 김경영 | 114,300,681원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)원일이엔씨 | 207-81-49016 | 유재구 | 114,300,709원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아크공조 | 521-81-01918 | 김창수 | 114,309,550원 | 52.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 교림건설(주) | 622-81-19180 | 강민재 | 114,319,410원 | 52.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디엠이씨 | 262-81-03531 | 정호승 | 114,325,830원 | 52.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.