입찰공고
2026년 스마트생태공장 구축사업 - 인버터 제어형 공기압축기
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691512-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
티아이씨주식회사
담당자
최재영
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-28 15:00
입찰 마감일시
2026-09-09 11:00
개찰 일시
2026-09-09 12:00
예가방법
비예가
추정 가격
490,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-28 15:00
참가등록마감
D-6
2026-09-08 18:00
입찰마감일시
D-7
2026-09-09 11:00
개찰일시
D-7
2026-09-09 12:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 스마트생태공장 구축사업 - 컨설팅20,000,000원-
20,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업 - 작업안전 난간50,000,000원-
50,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업 - 수변전실 지붕50,000,000원-
50,000,000원낙찰 -
20262026년 스마트생태공장 구축사업 – 도장 활성탄 집진기380,000,000원-
380,000,000원낙찰 -
20252025 스마트 생태공장 구축사업_인버터 제어형 공기압축기312,000,000원주식회사 코리아에코
312,000,000원낙찰 주식회사 코리아에코
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.