GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

케이지스틸(주)인천공장 증기 터빈 발전 설비 구축 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691197-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
케이지스틸 주식회사
담당자
이승훈
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-20 22:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
62,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고서_전기_케이지인천_소액수의견적.pdfダウンロード
공내역서_전기_케이지인천_소액수의견적.pdfダウンロード
공사개요서_전기_케이지인천_소액수의견적.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-20 22:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
60,171,430원
추정 가격
62,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 리젠코124-86-88121정순희60,171,430원---최종낙찰
2(주)효우테크853-81-03040문옥선60,989,715원---정상
3주식회사 나래전기140-81-96273이다민60,998,520원---정상
4주식회사 비치라130-86-14513윤점수61,061,000원---정상
5대산전기 주식회사115-86-00631신은정61,195,050원---정상
6주식회사 바론비앤스132-87-01684이봉섭61,208,097원---정상
7태성전설135-03-43887김철61,225,000원---정상
8유진전기건설402-28-23561이화자61,262,986원---정상
9주식회사 영우종합이엔씨812-86-03971김봉현61,315,000원---정상
10주식회사 미건파트너스329-86-01904배병선61,342,380원---정상
11(주)기선전력공사666-86-01104박정우61,368,259원---정상
12건하전력 주식회사134-81-70545유의종61,525,853원---정상
13주식회사 미디어컨버전스645-88-01606한정호61,542,800원---정상
14주식회사장원전기조명122-86-25907이태금61,550,477원---정상
15주식회사 아산전기417-87-01362이재현61,559,860원---정상
16주식회사 태성기전582-81-02135최성규61,620,900원---정상
17주식회사 부광전력122-86-05667임미자61,634,665원---정상
18주식회사 삼선전기175-86-01480정은옥61,659,820원---정상
19주식회사 지엠티일렉트릭137-86-08138이혜경61,775,205원---정상
20폴그린테크 주식회사137-81-65788정윤범61,782,387원---정상
21태양이엔지 주식회사105-87-39757김기현61,801,605원---정상
22주식회사 해성이앤에이744-86-02460송건욱61,886,000원---정상
23동서이엔씨 주식회사137-86-18335한계현63,000,000원---정상
24주식회사 세영일렉362-88-02258손종철66,535,350원---정상
-창조전기주식회사846-88-00331허강무55,440,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서우일렉트531-86-01244류근원58,960,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서지이앤씨255-81-03829권정순----서류미제출
-제이에스엔지니어링 주식회사168-87-01155김혜경----서류미제출
-대영전설 주식회사123-86-44998황지영----서류미제출
-주식회사 에스티씨네트웍스119-81-47967신선우----서류미제출
-(주)다성132-81-58851김석배----서류미제출
-주식회사 동방이앤아이878-86-01124김진헌----서류미제출
-주식회사 태양이앤씨569-87-01343임복철----서류미제출
-주식회사 에스케이이테크놀로지805-87-01176최성호----서류미제출
-주식회사 거산파워텍131-81-90896김금자----서류미제출
-주식회사 오성전기139-81-03487오두석----서류미제출
-주식회사 트라콤138-81-24214홍주형----서류미제출
-주식회사 해성이엔지327-81-00656황보영곤----서류미제출
-창조이앤씨102-08-92122원지선----서류미제출
-옹진전력 주식회사121-81-96573김수연----서류미제출
-주식회사 지우235-87-03244손선숙----서류미제출
-주식회사 신우건축전기공사704-86-00616최광문----서류미제출
-미라클 주식회사531-86-00416김대홍----서류미제출
-주식회사 유티솔루션372-87-01604윤동민----서류미제출
-대하엔지니어링 주식회사844-88-01993이선아----서류미제출
-나노조명210-05-86110김기정----서류미제출
-주식회사 예성이엔티307-81-41672손혜정----서류미제출
-(주)팀에스696-86-02138성수희----서류미제출
-주식회사 웹센126-86-34242심달호----서류미제출
-주식회사 대한전기544-88-00264이대채----서류미제출
-주식회사 대동이엔지377-87-03757정제남----서류미제출
-주식회사 제이엘컴퍼니120-87-02905조택연----서류미제출
-대신네트웍스 주식회사195-88-03133민기복----서류미제출
-주식회사 동광696-87-01325이준영----전자입찰취소신청
-주식회사 이디엔씨(ED&C)144-81-22808김형모----서류미제출
-주식회사 인우552-87-02397유경은----서류미제출
-포스인 주식회사134-81-93247김명상----서류미제출
-주식회사 디오626-87-00481홍종남----서류미제출
-동일전업사130-07-60458김명래----서류미제출
-(주)삼성파워텍141-81-13028박봉서----서류미제출
-주식회사 이피이110-81-43886최종현----서류미제출
-현대파워130-46-06225장향란----서류미제출
-새한전기공사122-46-64151신종운----서류미제출
-주식회사 신양134-81-71262황규봉----서류미제출
-주식회사 프렉탈404-81-23693이정기----서류미제출
-주식회사 케이텔127-81-69899김용기----서류미제출
-주식회사 대물건설207-88-03246윤재령----서류미제출
-동현전기주식회사121-86-28731임종기----서류미제출
-김호이앤씨 주식회사101-86-20434이현진----서류미제출
-주식회사 효성이엔씨106-81-82274유용준----서류미제출
-주식회사 우경하이텍135-81-44225윤세원----서류미제출
-(주)시완전력119-86-08770배만복----서류미제출
-주식회사 엔에스전력134-87-33483정난숙----서류미제출
-한일테크(주)138-81-28490이민구----서류미제출
-성광전력 주식회사463-86-02877박주영----서류미제출
-유진전기주식회사703-86-01572전점순----서류미제출
-비전파워텍주식회사125-81-80092장정옥----서류미제출
-(주)예성엔지니어링113-81-35013장갑동----서류미제출
-주식회사기선140-81-35577추수정----서류미제출
-주식회사하우스전기209-81-67999박재형----서류미제출
-진영산업주식회사491-88-01464김진영----서류미제출
-비호토탈816-77-00203이정호----서류미제출
-주식회사 에스엠건설646-88-01254최경진----서류미제출
-현우전기(주)124-81-37985백인기----서류미제출
-대호에스텍주식회사119-81-54357이동재----서류미제출
-성찬전기 주식회사259-88-02608김은선----서류미제출
-주식회사 케이전력723-87-02908김양우----서류미제출
-주식회사 동양전기124-86-73837이진희----서류미제출
-세경이앤에스 주식회사105-81-85036심재욱----서류미제출
-서진전력(주)125-86-02179김두하----서류미제출
-벧엘전력주식회사204-86-32938이병열----서류미제출
-하이파워테크 주식회사131-81-53101인성옥----서류미제출
-덕성전력(주)132-81-32147김덕성----서류미제출
-용상이엔씨510-18-93864이용자----서류미제출
-주식회사아이앤큐이엔지142-81-00827강희승----서류미제출
-(주)에이원테크138-81-80138김용옥----서류미제출
-덕산전설주식회사132-81-64940박근숙----서류미제출
-주식회사 화랑에프에이140-81-01102선종선----서류미제출
-시흥전설133-11-77877김종진----서류미제출
-주식회사 시아375-87-01525이성주----서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.