GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

신창초 교사동 성능기반 내진성능평가 및 내진보강공사 구조설계용역 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691163-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
민승현
연락처
062-600-9734
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,628,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고) 신창초 교사동 성능기반 내진성능평가 및 내진보강공사 구조설계용역 수의계약 안내공고.hwpダウンロード
(과업내용서) 신창초 교사동 성능기반 내진성능평가 및 내진보강공사 구조설계용역.hwpダウンロード
(공고) 신창초 교사동 성능기반 내진성능평가 및 내진보강공사 구조설계용역 수의계약 안내공고.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회전원 낙찰하한선 미달2026-08-26 14:002026-08-26 14:05
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 아이원구조엔지니어링797-87-01477김용인31,520,000원---최종낙찰
2주식회사 에이펙스778-88-00931송병인31,538,000원---정상
3주식회사 제스트이엔지552-86-02731양홍석31,570,317원---정상
4주식회사 무진구조안전766-87-01740이상문31,633,070원---정상
5(주)분도구조기술사사무소409-86-22035김보훈31,655,800원---정상
6이림구조기술사사무소884-78-00464김계완31,659,800원---정상
7주식회사 미래건설안전410-86-87678윤양실31,704,100원---정상
8주식회사 이엔에스엔지니어링664-81-03848장정현31,762,000원---정상
-주식회사 메가구조안전403-87-02867김현호31,318,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한돌구조551-88-02988최정욱31,476,400원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.