입찰공고
2026학년도 오룡중학교 수학여행 및 야영수련활동 차량 임차용역 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690849-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전라남도교육청 전라남도무안교육지원청 오룡중학교
담당자
조은영
연락처
061-260-2304
입찰 개시일
2026-08-21 16:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,200,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 16:00
참가등록마감
D+8
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)나나고속관광여행사 | 412-81-19244 | 신동일 | 54,540,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 뉴라미관광 | 851-88-00634 | 노원규 | 56,271,600원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.