입찰공고
2026년 하반기 지방하천 시설물 정밀안전점검용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690383-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
안전진단용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시 효행구
담당자
이소현
연락처
031-5189-7512
입찰 개시일
2026-08-21 09:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,909,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-21 09:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 건축과공간메트로 | 124-86-80420 | 서모경 | 67,962,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한울이엔씨 주식회사 | 109-81-91224 | 정석희 | 68,339,560원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)시우이엔씨 | 124-86-50208 | 홍주영 | 68,351,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 화정엔지니어링 | 105-86-16024 | 조양근 | 68,475,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 백산종합건설주식회사 | 124-81-81119 | 유광수 | 68,511,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 큐티엘 | 840-81-00784 | 이상윤 | 68,541,033원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)동진이앤씨 | 124-86-50116 | 조성근 | 68,634,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 세아기술주식회사 | 175-81-04181 | 정재룡 | 68,673,880원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 디에스이앤씨 | 215-88-00987 | 서동관 | 68,980,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 서한산업 | 694-87-02124 | 이정선 | 69,099,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 동행엔지니어링 주식회사 | 338-86-03774 | 심혜리 | 69,192,550원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 건설품질기술연구원 | 261-88-00428 | 강성찬 | 69,231,400원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)영광엔지니어링 | 143-81-29147 | 장영만 | 69,469,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 우화엔지니어링 주식회사 | 129-86-18668 | 이강형 | 69,484,340원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.