입찰공고
2026년 8~9월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689704-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시동부교육청 경북대학교사범대학부속초등학교
담당자
최성돈
연락처
053-232-5805
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,165,355원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 30,081,680원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 30,087,900원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 30,090,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 30,097,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 30,098,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 30,100,400원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 퀸즈푸드 | 561-29-01989 | 유인숙 | 30,102,900원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 30,104,650원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 30,106,700원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 30,109,300원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 30,121,100원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 30,123,800원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 30,127,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 30,127,300원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 30,132,100원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 30,133,430원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 30,147,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 30,153,400원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 30,154,400원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 30,160,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 30,168,110원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 30,169,380원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 30,171,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 30,172,870원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 30,173,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 30,174,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 30,176,290원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 동호푸드 | 102-17-93759 | 김학록 | 30,182,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 30,186,800원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 30,186,900원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 30,189,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 30,204,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 30,204,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 30,216,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 30,217,100원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 30,218,100원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 30,220,100원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 30,222,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 30,222,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 30,226,500원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 30,229,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 30,232,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 30,232,600원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 30,242,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 30,242,800원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 30,243,780원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 30,245,200원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 30,246,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 30,249,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 30,253,990원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 30,255,900원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 30,256,510원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 30,267,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 30,273,310원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 30,277,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 30,277,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 30,283,480원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 30,283,500원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 30,288,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 30,289,800원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 30,290,200원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 30,293,200원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 30,294,900원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 30,295,920원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 30,304,900원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 30,306,600원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 30,311,400원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 30,312,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 30,319,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 30,320,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 30,322,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 30,324,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 30,324,680원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 30,325,080원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 30,330,300원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 30,334,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 30,335,400원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 30,338,790원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 30,339,990원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 30,340,500원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 30,341,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 30,341,500원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 수성푸드 | 504-28-48418 | 김종형 | 30,343,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 30,343,700원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 30,345,300원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 30,351,130원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 30,352,850원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 30,353,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 30,356,800원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 30,377,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 30,384,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 30,392,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 30,397,000원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 30,401,600원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 30,408,110원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 30,411,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 30,434,800원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 30,437,200원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 30,439,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 30,451,500원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 8~9월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(육류) 구매 소액수의 입찰 공고10,588,182원가현축산
10,588,182원낙찰 가현축산
20262026년 8~9월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(곡류) 구매 소액수의 입찰 공고1,505,455원찬 푸드시스템
1,505,455원낙찰 찬 푸드시스템
20262026년 1~2월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 입찰 공고19,065,209원주식회사 청호푸드
19,065,209원낙찰 주식회사 청호푸드
20262026년 7월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 입찰 공고21,565,045원써니유통
21,565,045원낙찰 써니유통
20262026년 6월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 입찰 공고25,392,473원해들푸드
25,392,473원낙찰 해들푸드
20262026년 5월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 입찰공고29,137,818원선동푸드
29,137,818원낙찰 선동푸드
20262026년 4월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 입찰공고32,282,436원원진푸드
32,282,436원낙찰 원진푸드
20262026년 3월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 수매 소액수의 입찰 공고27,430,482원창원푸드대구
27,430,482원낙찰 창원푸드대구
20262026년 7월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(곡류) 구매 소액수의 입찰 공고1,177,273원해오름(대구)
1,177,273원낙찰 해오름(대구)
20262026년 6월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(곡류) 구매 소액수의 입찰 공고1,681,818원복희
1,681,818원낙찰 복희
20262026년 5월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(곡류) 구매 소액수의 입찰 공고1,345,455원주식회사 주야푸드
1,345,455원낙찰 주식회사 주야푸드
20262026년 4월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(곡류) 구매 소액수의 입찰 공고2,018,182원정진유통
2,018,182원낙찰 정진유통
20262026년 3월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(일반미) 구매 소액수의 입찰 공고2,018,182원한누리푸드
2,018,182원낙찰 한누리푸드
20262026년 1~2월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(육류) 구매 지명경쟁 입찰 공고4,986,000원주식회사경북농민축산
4,986,000원낙찰 주식회사경북농민축산
20262026년 7월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(육류) 구매 지명경쟁 입찰 공고9,772,273원대한축산
9,772,273원낙찰 대한축산
20262026년 6월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(육류) 구매 지명경쟁 입찰 공고11,021,000원대구축산 DG푸드
11,021,000원낙찰 대구축산 DG푸드
20262026년 5월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(육류) 구매 지명경쟁 입찰 공고7,675,818원대한축산
7,675,818원낙찰 대한축산
20262026년 4월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(육류) 구매 지명경쟁 입찰 공고10,030,545원대한축산
10,030,545원낙찰 대한축산
20262026년 3월분 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(육류) 구매 지명경쟁 입찰 공고9,779,955원가현축산
9,779,955원낙찰 가현축산
20262026학년도 경북대학교사범대학부설초등학교 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 제출 공고29,708,909원서울우유대구보성고객센터
29,708,909원낙찰 서울우유대구보성고객센터
20252025년 8~9월 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 공고34,442,436원제이유통
34,442,436원낙찰 제이유통
20252025년 1~2월 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 공고27,522,700원대경식품
27,522,700원낙찰 대경식품
20252025년 7월 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 공고21,816,236원베스트푸드
21,816,236원낙찰 베스트푸드
20252025년 6월 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 공고27,336,009원성안푸드(대구)
27,336,009원낙찰 성안푸드(대구)
20252025년 5월 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 공고28,552,782원한결유통
28,552,782원낙찰 한결유통
20252025년 4월 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 공고32,051,455원참인정푸드
32,051,455원낙찰 참인정푸드
20252025년 3월 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 공고33,288,864원선동푸드
33,288,864원낙찰 선동푸드
20252025년 12월 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 공고29,020,545원진솔미
29,020,545원낙찰 진솔미
20252025년 11월 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 공고31,718,527원주식회사 대구혁신유통
31,718,527원낙찰 주식회사 대구혁신유통
20252025년 10월 경북대학교사범대학부설초등학교 식재료(부식) 구매 소액수의 공고27,345,064원본가베스트
27,345,064원낙찰 본가베스트
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.