GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

택전정수장 성능회복개량공사(소방공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689399-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 포항시 맑은물사업소
담당자
김민정
연락처
054-270-5324
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,309,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공내역서.xlsxダウンロード
공고문(택전정수장 성능회복개량공사(소방공사)).hwpxダウンロード
공고문(택전정수장 성능회복개량공사(소방공사)).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
64,150,385원
추정 가격
65,309,091원
참여 업체 수
42개사
낙찰 순위 참여 42
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대경파워텍 주식회사506-81-24381배용찬64,150,385원---최종낙찰
2경일엔지니어링주식회사506-81-17920이우규64,182,800원---정상
3주식회사 코인스이앤씨347-87-00346김정원64,239,100원---정상
4신성엔지니어링 주식회사506-81-41565김상근64,263,670원---정상
5(주)세림소방506-81-57806우현의64,285,450원---정상
6주식회사 경성이엔지709-88-01098김용주64,320,400원---정상
7대동소방 주식회사151-86-01179이승재64,333,000원---정상
8(주)삼원종합전기129-81-47265최은정64,333,500원---정상
9금강방재주식회사506-81-74300정진이64,371,530원---정상
10라온테크 주식회사421-86-01632김창주64,404,628원---정상
11주식회사 에이원506-81-10820이재화64,475,000원---정상
12(주)현대소방506-81-17842이인숙64,497,880원---정상
13주식회사 씨엠지테크134-86-87639최문국64,551,500원---정상
14(주)해주개발506-81-30734유성준64,567,720원---정상
15주식회사 동일소방엔지니어링506-81-89405김태수64,573,200원---정상
16대성소방산업 주식회사506-81-80796윤분자64,575,389원---정상
17주식회사 대양방재이엔씨183-88-00472김규환64,576,500원---정상
18우리소방주식회사730-81-02734권영란64,637,500원---정상
19주식회사 원전506-81-18929손석암64,668,463원---정상
20(합)중앙소방506-81-38702편종철64,672,740원---정상
21(주)이근기전120-81-47763이형덕64,682,350원---정상
22포우기전 주식회사506-81-18050이성화64,692,923원---정상
23하나소방주식회사309-88-01165이다연64,704,431원---정상
24부림방재(주)506-81-31806권기철64,706,457원---정상
25(자)태백소방506-81-03519정지영64,752,170원---정상
26대웅기전주식회사506-81-76254진명주64,837,020원---정상
27대우소방산업(주)506-81-36738강호섭64,884,990원---정상
28주식회사 삼우소방505-81-50436전진숙64,901,040원---정상
29주식회사 동우506-81-60524김영대64,962,420원---정상
30세광전력(주)506-81-36679이만형64,995,170원---정상
31광명전기514-22-06830이정희65,072,669원---정상
32합자회사미광계전506-81-09060김희수65,127,390원---정상
33주식회사 태동건설506-81-23738김재광65,222,300원---정상
34칠보산업주식회사505-81-14430김종길65,248,790원---정상
35주식회사 한보테크441-81-00011강형주65,279,300원---정상
36동양전기(주)506-81-21915김장웅65,310,890원---정상
37주식회사 세민269-87-00522김인호65,422,911원---정상
38모든소방 주식회사618-87-00215김해영65,446,000원---정상
39(합)두창이앤에스506-81-03858이도훈65,471,110원---정상
40대신이엔지 주식회사506-81-63481최종만65,598,321원---정상
-주식회사 대아엔지니어링506-81-49738권택연63,971,590원---낙찰하한선 미달
-주식회사 피앤피506-81-54357박광은64,118,920원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.