GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

[2026 대학혁신지원사업] 지능정보융합학과 조립 서버 2대 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689149-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
세종대학교
담당자
이자연
연락처
02-3408-3099
입찰 개시일
2026-08-19 17:10
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
45,436,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1.공고문_ [2026 대학혁신지원사업] 지능정보융합학과 조립 서버 2대 구매.hwpダウンロード
1.공고문_ [2026 대학혁신지원사업] 지능정보융합학과 조립 서버 2대 구매.pdfダウンロード
2.규격서_조립 서버 2대.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-19 17:10
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
43,996,479원
추정 가격
45,436,364원
참여 업체 수
28개사
낙찰 순위 참여 28
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 모아텍485-86-01669김동섭43,996,479원---최종낙찰
2모아상사309-18-61646최중강44,035,242원---정상
3제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진44,067,418원---정상
4주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙44,074,074원---정상
5레브634-61-00764김수선나44,112,974원---정상
6주식회사 갑천만수419-88-02063안중철44,151,943원---정상
7대원543-13-03163박상미44,190,981원---정상
8다온코아825-48-01069박지원44,210,273원---정상
9서이트레이드227-30-01106이지연44,230,088원---정상
10서온상사289-30-01481김민지44,347,826원---정상
11창성테크149-23-02146김용진44,426,667원---정상
12삼도812-59-00833김수재44,625,000원---정상
13가우279-14-01150정형석47,888,000원---정상
14주식회사 모르제283-81-01700박영수48,796,680원---정상
15주식회사 원퓨트899-86-01927방명일48,900,000원---정상
16주식회사 램아이티773-88-02351박창용49,200,000원---정상
17주식회사 웰메이드컴퓨터157-88-01924박창범49,980,000원---정상
-지노스포츠(포티스)759-55-00382박종필43,536,585원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오정589-81-03310김윤현43,612,565원---낙찰하한선 미달
-(주)케이에이치그룹한국역사문화원105-87-62466윤석인43,650,655원---낙찰하한선 미달
-서이과학교육866-05-01030목정수43,688,811원---낙찰하한선 미달
-모아테크782-09-01711김은아43,727,034원---낙찰하한선 미달
-한일405-23-02181유현상43,765,324원---낙찰하한선 미달
-주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심43,803,681원---낙찰하한선 미달
-경기모아상사265-01-01980최현준43,842,105원---낙찰하한선 미달
-오정827-24-01230김영태43,880,597원---낙찰하한선 미달
-씨엔에이건축사사무소122-17-44475신우탁43,919,156원---낙찰하한선 미달
-이앤태그227-75-00506정인택----부정당업자

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.