입찰공고
경산상림 재활산업특화단지 조성사업 벌목공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689133-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도개발공사
담당자
강문경
연락처
054-650-3075
입찰 개시일
2026-08-20 12:00
입찰 마감일시
2026-08-27 12:00
개찰 일시
2026-08-27 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
219,405,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 12:00
참가등록마감
D+4
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 12:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)진토조경 | 513-81-67296 | 고주영 | 218,497,763원 | 85.4 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 고니조경나무병원 주식회사 | 872-86-01238 | 이선이 | 218,498,900원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)서부조경개발 | 508-81-08903 | 김영식 | 218,514,361원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)경일건설 | 510-81-05267 | 정해준 | 218,529,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 부림조경건설 | 615-81-31357 | 이윤주 | 218,532,600원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)영동개발 | 506-81-56923 | 권영식 | 218,544,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)에코조경 | 602-88-02802 | 윤병한 | 218,549,148원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 대성 | 531-88-02290 | 정안나 | 218,549,500원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 대한조경개발주식회사 | 202-87-00631 | 이희정 | 218,564,900원 | 86 | - | - | 정상 |
| 10 | 에스엘이엔씨 주식회사 | 863-86-00652 | 조경순 | 218,574,880원 | 86 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대현건설 | 216-86-01646 | 박소현 | 218,575,433원 | 86 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 푸른 | 694-88-00986 | 김순옥 | 218,580,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 새한산업개발 | 651-88-01241 | 이정민 | 218,583,535원 | 86 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)한빛조경 | 513-81-51703 | 유 재숙 | 218,596,020원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)보인조경나무병원 | 593-81-02794 | 신상일 | 218,604,328원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 합명회사 두산건설 | 511-81-07064 | 김한욱 | 218,605,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 청솔 | 205-81-42230 | 이은화 | 218,608,620원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 동보 | 511-81-08777 | 조창만 | 218,629,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 가람조경개발 | 506-81-59594 | 김철희 | 218,630,540원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 하나조경중기 | 505-81-72070 | 이수동 | 218,633,780원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)한샘조경 | 515-81-44514 | 이명지 | 218,651,330원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 바나나팩토리 | 327-86-02488 | 이규원 | 218,653,500원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 더그린조경 주식회사 | 351-81-03786 | 김덕술 | 218,663,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 자연풍경조경건설 주식회사 | 335-86-02683 | 정은미 | 218,666,900원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 정품조경 | 502-81-96530 | 윤설아 | 218,694,650원 | 87 | - | - | 정상 |
| 26 | 가람조경 주식회사 | 158-87-01600 | 손승희 | 218,698,873원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)태백산조경 | 508-81-27555 | 박기현 | 218,700,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 청림조경 주식회사 | 421-86-02290 | 이윤정 | 218,700,700원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)양지록지원 | 135-81-70247 | 김은혜 | 218,716,090원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 지형 | 870-87-00851 | 홍주표 | 218,719,125원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 유림건설 | 709-87-02727 | 김민채 | 218,727,780원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사원영건설 | 508-81-23919 | 강사순 | 218,727,790원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 한국조경건설 | 382-86-02165 | 나옥석 | 218,738,180원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)예송조경 | 512-81-16659 | 송장락 | 218,738,400원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 아름다운조경(주) | 513-81-82017 | 문주원 | 218,759,195원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 해피랜드 | 508-81-39876 | 곽현미 | 218,764,826원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 나우 | 502-81-69009 | 최외정 | 218,767,640원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 세중환경산업(주) | 505-81-19852 | 이임괄 | 218,785,620원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 한내 | 770-88-01955 | 박병찬 | 218,789,300원 | 88 | - | - | 정상 |
| 40 | 호이팜영농조합법인 | 513-81-73686 | 박영국 | 218,797,748원 | 88 | - | - | 정상 |
| 41 | 승주건설(주) | 512-81-05114 | 김해동 | 218,799,270원 | 88 | - | - | 정상 |
| 42 | 벽산조경(주) | 511-81-11404 | 조윤희 | 218,816,370원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 고은조경앤나무병원 | 508-81-17644 | 김종호 | 218,837,600원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 융성건설 | 189-88-01009 | 박종길 | 218,842,590원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)길상건설 | 508-81-27313 | 강현준 | 218,843,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)바우테크 | 513-81-09597 | 송석민 | 218,843,018원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 제이와이씨 | 276-81-01304 | 도남열 | 218,847,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사서청 | 512-86-00055 | 한정인 | 218,847,132원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 해피트리 | 778-88-01769 | 이진우 | 218,847,348원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 우리조경 주식회사 | 859-88-02451 | 이선희 | 218,851,240원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)랜드콤프러스 | 138-81-16878 | 임공식 | 218,852,300원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)원광조경건설 | 202-81-60525 | 이임형 | 218,879,844원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 송암조경건설 | 512-04-67778 | 이교일 | 218,886,789원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)정우조경 | 502-81-61481 | 이상배 | 218,887,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)명림조경개발 | 567-86-04221 | 이재권 | 218,906,260원 | 89 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 대원건설 | 586-88-00860 | 정민경 | 218,907,780원 | 89 | - | - | 정상 |
| 57 | 태진조경건설(주) | 512-81-13180 | 황영출 | 218,914,750원 | 89 | - | - | 정상 |
| 58 | 수림조경 주식회사 | 474-88-03341 | 김명애 | 218,916,800원 | 89 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)한메조경 | 513-81-24263 | 배기환 | 218,919,300원 | 89 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 신도시조경 | 508-81-33756 | 김경성 | 218,919,804원 | 89 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)장원조경건설 | 384-88-02791 | 전대건 | 218,920,991원 | 89 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)신촌조경 | 513-81-20990 | 권익종 | 218,928,788원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 길담이앤씨 주식회사 | 130-86-49481 | 조세현 | 218,936,150원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 렉스온 | 508-81-12917 | 최순자 | 218,981,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 경북조경 주식회사 | 512-81-22831 | 안성식 | 218,982,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)누리숲 | 611-81-19031 | 강지연 | 218,984,238원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 송림 | 895-88-01458 | 권성자 | 219,013,695원 | 90 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)누벨 | 513-81-59141 | 허경 | 219,015,640원 | 90 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 동연조경 | 303-81-54345 | 이지용 | 219,017,040원 | 90 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 송담 | 511-88-03558 | 남현미 | 219,024,741원 | 90 | - | - | 정상 |
| 71 | (주) 동우아트 | 513-81-26112 | 박세민 | 219,033,621원 | 90 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 에버그린필드 | 502-81-45481 | 이호열 | 219,048,013원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 송원의아침 주식회사 | 292-86-03390 | 김선동 | 219,049,210원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)영남조경 | 506-81-27618 | 유경애 | 219,052,272원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)대능산업개발 | 512-81-12406 | 정호남 | 219,055,280원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 성도조경 | 512-06-44895 | 김현주 | 219,063,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)삼성조경 | 505-81-44083 | 김재현 | 219,064,378원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 78 | 유니온산업 주식회사 | 513-81-44236 | 박종후 | 219,076,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)수암조경개발 | 505-81-38617 | 전원식 | 219,080,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 도원조경 | 819-87-00614 | 채호준 | 219,093,077원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 성원엘앤씨(L&C) | 896-86-01312 | 강월천 | 219,106,700원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 리그린 | 505-81-35769 | 박성희 | 219,108,780원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 온그린 | 377-87-02762 | 정혜진 | 219,120,260원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)가온 | 513-81-12980 | 정해옥 | 219,128,920원 | 89 | - | - | 정상 |
| 85 | 칠곡군산림조합 | 504-82-00298 | 이택용 | 219,134,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 위드플랜 | 797-86-02542 | 박주은 | 219,151,450원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 찬솔조경(주) | 854-86-03107 | 마창만 | 219,161,413원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 크로바건설 | 513-81-27708 | 임국문 | 219,171,593원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 시우조경 주식회사 | 647-81-03028 | 장성훈 | 219,179,173원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)세신건설 | 504-81-20531 | 김세희 | 219,193,360원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 조은나무 | 657-87-02130 | 이점화 | 219,203,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 운포조경건설 | 711-87-01435 | 김연주 | 219,205,300원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 정원앤조경 주식회사 | 510-88-01616 | 이경숙 | 219,207,399원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)대평조경 | 131-81-62726 | 안미주 | 219,210,400원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 국제산업 주식회사 | 586-81-00328 | 안점숙 | 219,217,078원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)삼성조경건설 | 508-81-13600 | 이완섭 | 219,225,090원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 기주건설 | 510-81-07737 | 손상균 | 219,227,480원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)두담이앤씨 | 879-88-00947 | 박민애 | 219,227,480원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 성진엔지니어링 | 136-86-02806 | 김정미 | 219,237,600원 | 88 | - | - | 정상 |
| 100 | 도시숲 주식회사 | 503-86-21041 | 주지미 | 219,257,040원 | 88 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.