GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

청산고 외 1교(삼양초) 햇빛이음학교 조성 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688827-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도옥천교육지원청
담당자
전해경
연락처
043-730-4331
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,760,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[공고문] 청산고 외 1교(삼양초) 햇빛이음학교 조성 전기공사.hwpダウンロード
[공고문] 청산고 외 1교(삼양초) 햇빛이음학교 조성 전기공사.pdfダウンロード
[공고용내역서]청산고외1교(삼양초)햇빛이음학교조성전기공사.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
22,784,468원
추정 가격
22,760,000원
참여 업체 수
40개사
낙찰 순위 참여 40
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1호남전기공사302-02-58848공동식22,784,468원---최종낙찰
2연흥전기302-05-94113연영흠22,833,255원---정상
-주식회사 제이티301-86-24670이지영22,272,479원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엘에스파워텍302-81-27582윤하연22,288,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신광740-81-02390구창서22,304,570원---낙찰하한선 미달
-대광전기공사302-01-32064이순일22,305,243원---낙찰하한선 미달
-주식회사 국제전기302-81-11931김경훈22,362,600원---낙찰하한선 미달
-우성전기283-45-00310김기환22,372,340원---낙찰하한선 미달
-서원건설(주)302-81-08381이철순22,377,500원---낙찰하한선 미달
-장진전력공사302-02-57679박장우22,409,217원---낙찰하한선 미달
-시온전기302-02-53858박인범22,417,115원---낙찰하한선 미달
-(주)문화전기건설126-81-51154우수곤22,423,270원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창흥전력308-81-04307염창현22,428,348원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현진전력594-81-01594김경순22,451,830원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엘이에스706-87-02688김영미22,452,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청산에너지240-81-03749이정훈22,456,680원---낙찰하한선 미달
-한주전력302-04-54832황대찬22,467,085원---낙찰하한선 미달
-(주)경보전설301-81-70897김정혁22,487,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대한이엔씨851-87-00210김동목22,494,950원---낙찰하한선 미달
-주식회사 원493-87-00580박명숙22,507,191원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창성전력873-81-00237염진섭22,513,146원---낙찰하한선 미달
-이디전력117-49-01102서도경22,517,522원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경근이엔씨408-81-82729최경철22,517,932원---낙찰하한선 미달
-조은전력848-23-01244강병선22,544,840원---낙찰하한선 미달
-옥천전업사302-06-90114김영길22,553,000원---낙찰하한선 미달
-천지전력주식회사542-88-03867김혜경22,554,912원---낙찰하한선 미달
-서울전기공사302-06-91302김삼열22,555,000원---낙찰하한선 미달
-신용썬테크주식회사302-81-26415박선봉22,565,010원---낙찰하한선 미달
-아주전기(주)308-81-17699한수용22,572,640원---낙찰하한선 미달
-유한회사세림302-81-07043김상일22,575,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창부전업253-86-02800정순옥22,597,201원---낙찰하한선 미달
-금강전기공사 주식회사707-87-01775이혜민22,608,000원---낙찰하한선 미달
-현창이앤씨 주식회사222-88-00535박은주22,618,370원---낙찰하한선 미달
-주식회사 향수정보통신314-86-18077민다연22,673,720원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이원전기공사346-86-00915김송권22,679,250원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도원이엔지601-86-00694박종복22,695,780원---낙찰하한선 미달
-광진전력 주식회사132-86-09374배옥숙22,699,000원---낙찰하한선 미달
-초광전력190-54-00378박천위22,710,730원---낙찰하한선 미달
-햇빛전력302-04-27994김덕수22,710,748원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창전기업654-88-02249임은애22,748,770원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.