GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

함평 해보 처리구역 하수관로 정비사업 관급자재(모래) 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686704-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 함평군
담당자
김부형
연락처
061-320-1704
입찰 개시일
2026-08-19 14:00
입찰 마감일시
2026-08-25 14:00
개찰 일시
2026-08-25 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,001,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문_함평 해보 처리구역 하수관로 정비사업 관급자재(모래) 구입.pdfダウンロード
시방서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 14:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 14:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
87,225,860원
추정 가격
89,001,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1워너핏 옥룡385-53-00945김세호87,225,860원---최종낙찰
2푸릇하우스카페737-13-00169황용운87,482,860원---정상
3찬인터네셔널192-43-01377김시찬87,789,874원---정상
4코코레브755-41-01515우다현88,273,995원---정상
5삼우테크110-46-66914김민식92,000,000원---정상
6한국방역447-59-00435박충희93,006,054원---정상
7청도상사563-32-00953김민지93,490,000원---정상
8모피어스685-01-02640성동재93,731,154원---정상
9아테나313-25-01010성민경94,767,400원---정상
10우성하이텍408-18-55096유연숙94,900,000원---정상
11유한회사 여수씨엔에스478-88-03611최영식95,042,990원---정상
12유한회사 은광311-87-02821안중성95,453,570원---정상
13유한회사 대성334-87-01257안하은96,432,580원---정상
14유한회사 골드619-81-09594안준영96,922,090원---정상
15해선723-01-00769박지영97,444,440원---정상
-영암진주상사852-08-03549배진주31,701,600원---낙찰하한선 미달
-유한회사 우성이엔지462-81-01040손상국84,860,674원---낙찰하한선 미달
-해드림109-60-00164김해주85,147,046원---낙찰하한선 미달
-오르고657-13-02293강태범85,252,270원---낙찰하한선 미달
-정원책방지기702-50-00547허진숙85,296,330원---낙찰하한선 미달
-서정전남컴퍼니706-19-02239이서정85,389,339원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대신종합관리시스템409-86-29533이현85,437,030원---낙찰하한선 미달
-우석이엔지 주식회사417-81-05425허종만85,444,790원---낙찰하한선 미달
-광주텔레샵409-09-86630설윤원85,457,870원---낙찰하한선 미달
-오케이테크199-32-00859김점옥85,501,651원---낙찰하한선 미달
-전천강림776-08-03279이영순85,504,863원---낙찰하한선 미달
-서전사287-30-01582신한진85,527,060원---낙찰하한선 미달
-춘식이713-20-02174현준구85,535,212원---낙찰하한선 미달
-에스엠(SM)테크119-36-01035이수만85,536,192원---낙찰하한선 미달
-나래유통116-28-01399이연호85,568,490원---낙찰하한선 미달
-현아렌탈391-35-01566김현희85,576,331원---낙찰하한선 미달
-돈이가조아896-09-02775이유림85,590,037원---낙찰하한선 미달
-나주오반행,윤405-08-64772강은실85,613,043원---낙찰하한선 미달
-동부양돈컨설팅센터132-20-09816김정설85,614,510원---낙찰하한선 미달
-이루다245-20-01065김미정85,650,735원---낙찰하한선 미달
-주은경625-11-01992장은경85,651,700원---낙찰하한선 미달
-(주)하모해양417-81-45354최이철85,660,000원---낙찰하한선 미달
-에코텍796-24-00150서영훈85,663,300원---낙찰하한선 미달
-지엠에스280-12-00161이지민85,667,760원---낙찰하한선 미달
-나주빈수589-24-02133김수빈85,706,696원---낙찰하한선 미달
-행복물류658-18-01268장복남85,712,410원---낙찰하한선 미달
-옥천물류311-49-00928문양휴85,731,014원---낙찰하한선 미달
-전남렌탈플러스538-22-02280이옥이85,746,678원---낙찰하한선 미달
-대성산업184-03-01763이미향85,758,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린건설137-88-01594전동현85,760,970원---낙찰하한선 미달
-엘씨씨406-10-01638김선옥85,785,000원---낙찰하한선 미달
-웰테크199-30-00078임창주85,785,900원---낙찰하한선 미달
-글리센330-08-02337최영복85,789,755원---낙찰하한선 미달
-아건물산715-34-01620이소민85,824,020원---낙찰하한선 미달
-백두산업171-01-01782안필찬85,839,684원---낙찰하한선 미달
-승주상사455-66-00429김금수85,842,670원---낙찰하한선 미달
-현대상사465-05-02307장외선85,844,830원---낙찰하한선 미달
-나츠통신152-02-03879김희훈85,852,412원---낙찰하한선 미달
-한영기업646-04-00629조효숙85,861,810원---낙찰하한선 미달
-남부이엔씨416-15-14377조현숙85,865,730원---낙찰하한선 미달
-전남렌탈솔루션729-18-02536박선경85,871,012원---낙찰하한선 미달
-깊은골199-36-01254김동식85,873,950원---낙찰하한선 미달
-쌍봉 주식회사591-88-03364이혜진85,886,170원---낙찰하한선 미달
-동복상회401-34-01610염정란85,890,370원---낙찰하한선 미달
-수정상사330-27-01979조종근85,896,379원---낙찰하한선 미달
-해솔상사371-60-00852이희재85,930,030원---낙찰하한선 미달
-해양수산264-03-03655서정숙85,941,200원---낙찰하한선 미달
-길도(吉道)570-44-01176권승현85,942,480원---낙찰하한선 미달
-대복상사716-44-00735선명희85,943,460원---낙찰하한선 미달
-제이씩스 주식회사294-87-02375김영기85,944,150원---낙찰하한선 미달
-타임리스850-01-02093이선영85,945,820원---낙찰하한선 미달
-청해물류316-10-02824김정호85,953,350원---낙찰하한선 미달
-에넥스텍387-05-02633양경애85,979,000원---낙찰하한선 미달
-블레이즈190-38-00738박유찬85,996,326원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엔케이275-81-01034이정호85,997,030원---낙찰하한선 미달
-전남대복773-04-03398이후원86,026,320원---낙찰하한선 미달
-대림산업416-03-20920황홍현86,054,087원---낙찰하한선 미달
-새원디비379-03-01361박유빈86,055,060원---낙찰하한선 미달
-한미416-07-68179양회연86,073,360원---낙찰하한선 미달
-동부전기냉동715-62-00338정종민86,077,412원---낙찰하한선 미달
-형제중전기416-31-61661양인규86,083,690원---낙찰하한선 미달
-신풍상사572-16-01499박미경86,093,260원---낙찰하한선 미달
-지연테크819-42-00971박지연86,101,962원---낙찰하한선 미달
-삼일기업167-23-01465유창오86,104,110원---낙찰하한선 미달
-수건설682-34-00826문형규86,115,490원---낙찰하한선 미달
-그린유통796-73-00221오인회86,118,450원---낙찰하한선 미달
-목포상회465-63-00783권찬숙86,119,681원---낙찰하한선 미달
-주식회사창원해양821-81-00861하성심86,122,550원---낙찰하한선 미달
-포스물류886-25-00222오윤균86,141,770원---낙찰하한선 미달
-현대아쿠아417-09-48113김미영86,142,220원---낙찰하한선 미달
-행운산업141-23-01522송선영86,152,968원---낙찰하한선 미달
-나주더케이779-37-01493정성우86,154,926원---낙찰하한선 미달
-한국수중개발 주식회사226-81-49185김수경86,154,968원---낙찰하한선 미달
-스마트유통746-44-00610이슬희86,156,930원---낙찰하한선 미달
-(주)동도종합건설411-81-09855이영수86,157,100원---낙찰하한선 미달
-블리스601-11-91751강숙86,162,000원---낙찰하한선 미달
-광명테크416-17-80298김명숙86,164,296원---낙찰하한선 미달
-전남보성683-52-00973곽정오86,179,401원---낙찰하한선 미달
-전남곡성화북419-14-03208임영하86,180,478원---낙찰하한선 미달
-한나유통711-78-00297황소연86,184,440원---낙찰하한선 미달
-전남곡성현진176-66-00583이혜진86,197,415원---낙찰하한선 미달
-더나은510-79-00385성현석86,221,250원---낙찰하한선 미달
-호남렌탈솔루션591-07-03370신광평86,225,414원---낙찰하한선 미달
-비전테크560-05-03300김도영86,233,247원---낙찰하한선 미달
-로드파크455-51-00293이영임86,250,100원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.