입찰공고
초계초등학교덕곡분교 천장교체 전기(통신,소방)공사 설계용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686044-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도합천교육지원청
담당자
손은하
연락처
055-930-7091
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,287,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 27건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성현이앤씨 | 211-23-68249 | 김묘경 | 11,056,901원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 신흥이앤지 | 249-86-00399 | 김정수 | 11,075,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 원탑전기 | 673-87-01389 | 문성재 | 11,112,550원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 이수이엔지 주식회사 | 349-88-00204 | 이정숙 | 11,120,529원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 원이앤지 | 613-81-70015 | 황성원 | 11,126,127원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | SJ 엔지니어링 | 609-18-52197 | 최성락 | 11,130,820원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 진 엔지니어링 | 360-55-00289 | 최진포 | 11,145,900원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 에이스이엔지 | 609-21-96555 | 배명희 | 11,156,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 로건 주식회사 | 199-87-03370 | 김건휘 | 11,166,650원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)하우엔지니어링건축사사무소 | 621-81-11768 | 손병찬 | 11,178,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 코드엔지니어링 | 730-07-02092 | 이규만 | 11,180,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 한빛엔지니어링 | 613-81-62397 | 박정주 | 11,188,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 가람엔지니어링 | 612-08-75426 | 박순영 | 11,201,878원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대성엔지니어링 | 393-07-00333 | 성인호 | 11,204,400원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 유일테크엔지니어링 | 613-81-65002 | 하창식 | 11,205,012원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 한손이엔씨 | 848-86-01730 | 이상기 | 11,207,900원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 해승기술단 | 853-88-00187 | 김은숙 | 11,217,860원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 기술사사무소 정원티이씨 | 609-18-56475 | 이지호 | 11,221,890원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 윤 이엔지 | 791-32-00067 | 이윤열 | 11,223,500원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 태림ENG | 609-21-78241 | 조용광 | 11,237,170원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 라인엔지니어링 | 544-86-01269 | 강민우 | 11,242,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 부원이엔지 | 436-15-00727 | 임맹섭 | 11,244,800원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 이수기술단주식회사 | 613-81-49282 | 황국주 | 11,245,816원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 신흥기술단 | 171-86-01964 | 이시열 | 11,287,500원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 동앤욱엔지니어링 | 528-86-02679 | 이동익 | 11,288,704원 | - | - | - | 정상 |
| - | 코아이엔지 | 709-04-00712 | 박재우 | 10,846,311원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이산기술단 | 490-87-00709 | 김삼용 | 11,038,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.