GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

학성여자중학교 2026년 9월 급식품(부식) 구입 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685206-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 학성여자중학교
담당자
김다영
연락처
070-8894-0372
입찰 개시일
2026-08-19 00:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,103,036원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1-1. [공고문] 식생활교육관 2026년 9월 급식품(부식) 구입(원본).hwpダウンロード
1-1. [공고문] 식생활교육관 2026년 9월 급식품(부식) 구입(pdf변환본).pdfダウンロード
2-1. 현품설명서_9월 부식.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-19 00:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
27,281,000원
추정 가격
28,103,036원
참여 업체 수
18개사
낙찰 순위 참여 18
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1샵원푸드641-27-01393조은애27,281,000원---최종낙찰
2신대륙유통359-52-00798김순옥27,313,000원---정상
3푸드랜드610-24-33134하정화27,322,000원---정상
4샵원유통412-10-98706유현규27,342,000원---정상
5샬롬푸드427-45-00939서길원27,355,000원---정상
6주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙27,392,000원---정상
7현우fs352-19-02463정윤숙27,425,000원---정상
8영푸드429-66-00094김영찬27,500,000원---정상
9다누리푸드604-30-92385서현영27,626,000원---정상
10(주)수영농산610-81-73463김길수27,648,000원---정상
-더푸드227-13-52025이재원26,912,000원---낙찰하한선 미달
-원진DF874-05-00347서상호26,994,000원---낙찰하한선 미달
-번성푸드 주식회사452-88-03434박유진27,030,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우27,073,000원---낙찰하한선 미달
-파워푸드136-46-00438이대석27,142,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우27,164,000원---낙찰하한선 미달
-번성 주식회사476-81-03580임선하27,175,900원---낙찰하한선 미달
-동진푸드613-27-98758신재준27,239,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026학성여자중학교 2026년 6월 급식품(부식) 구입 소액수의 견적제출 공고
30,486,118원낙찰 샬롬푸드
2026학성여자중학교 2026년 5월 급식품(부식) 구입 소액수의 견적제출 공고
24,673,718원낙찰 푸드랜드
2026학성여자중학교 2026년 4월 급식품(부식) 구입 소액수의 견적제출 공고
27,826,991원낙찰 다누리푸드
2026학성여자중학교 2026년 3월 급식품(부식) 구입 소액수의 견적제출 공고
40,566,573원낙찰 우일푸드
2026학성여자중학교 2026년 7,8월 급식품(부식) 구입 소액수의 견적제출 공고
37,364,600원낙찰 동방
2025학성여자중학교 2025년 9월 급식품(부식) 구입 소액수의 견적제출 공고
36,598,009원낙찰 샬롬푸드
2025학성여자중학교 2025년 11월 급식품(부식) 구입 소액수의 견적제출 공고
30,669,182원낙찰 번성 주식회사
2025학성여자중학교 2025년 11월 급식품(부식) 구입 소액수의 견적제출 공고
37,296,455원낙찰 -
2025학성여자중학교 2025년 10월 급식품(부식) 구입 소액수의 견적제출 공고
31,202,345원낙찰 샵원유통
2025학성여자중학교 2025년 12월, 2026년 1월 급식품(부식) 구입 소액수의 견적제출 공고
53,333,864원낙찰 다누리푸드
2025학성여자중학교 2025년 4월 학교 급식품(부식) 구입
32,388,245원낙찰 우일푸드
2025학성여자중학교 식생활교육관 2025년 3월 학교급식품(부식) 구입 계약 공고
33,500,709원낙찰 샬롬푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.