GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

사천해양경찰서 하동파출소 환경개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684464-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
해양경찰청 남해지방해양경찰청 사천해양경찰서
담당자
조채원
연락처
055-830-2217
입찰 개시일
2026-08-24 09:00
입찰 마감일시
2026-08-28 18:00
개찰 일시
2026-08-31 09:30
예가방법
복수예가
추정 가격
16,733,418원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(환경개선).pdfダウンロード
공내역서.xlsxダウンロード
시방서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-24 09:00
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 18:00
개찰일시
D+3
2026-08-31 09:30
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
16,599,946원
추정 가격
16,733,418원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 청운408-86-00149박민희16,599,946원---최종낙찰
2우원건설(주)780-88-03417장윤정16,600,000원---정상
3주식회사 대연건설608-81-40315김봉화16,600,179원---정상
4주식회사 백광산업개발609-81-94376백종술16,600,590원---정상
5주식회사 금강정공608-81-32080선문16,601,520원---정상
6엘앤에스(주)137-81-64057김석주16,601,698원---정상
7보승건설주식회사613-81-67655이미화16,603,928원---정상
8주식회사무진611-81-09042정호철16,604,100원---정상
9동미건설(주)611-81-05880김유복16,604,830원---정상
10주식회사 대용건설849-88-01474신광식16,605,430원---정상
11주식회사미래산업620-81-29469임지홍16,606,230원---정상
12광원건설 주식회사613-81-16345김남준16,607,381원---정상
13주식회사 은진공업608-81-24372신영하16,607,990원---정상
14진성산업 주식회사594-86-03490이희정16,608,951원---정상
15주식회사 21세기백두608-81-59172안삼모16,609,132원---정상
16주식회사 천수건설656-87-00575김성원16,609,430원---정상
17주식회사 아라전문건설608-81-82881김외순16,609,694원---정상
18태경건설 ㈜801-81-01041양태인16,612,948원---정상
19주식회사진양기업608-81-31913김영수16,613,660원---정상
20주식회사 성원건설631-86-02126강인숙16,616,070원---정상
21모든건설 주식회사877-88-03327곽예인16,616,150원---정상
22주식회사 태성안전511-81-13528구태영16,616,699원---정상
23오광사608-11-99638신정헌16,617,691원---정상
24주식회사 천운산업819-81-03297김종훈16,618,560원---정상
25남강건설산업 주식회사613-81-21611강중규16,619,376원---정상
26티엔피산업615-09-61985권영희16,619,380원---정상
27주식회사 성지건설613-81-36507정순희16,621,309원---정상
28주식회사 부경산업609-81-39596박권종16,621,850원---정상
29주식회사 신성건설도장875-86-00733이영점16,623,588원---정상
30주식회사 화성이엔지777-86-03571신현두16,624,911원---정상
31주식회사 청하산업284-87-02359민시훈16,625,422원---정상
32고려특수(주)609-81-22528황 기 수16,628,400원---정상
33주식회사경성기업135-81-41010제석평16,629,220원---정상
34선호건설 주식회사303-81-36347김미정16,630,000원---정상
35케이.비 건설 주식회사612-81-16809김진이16,630,610원---정상
36주식회사 성우피앤에이615-81-08725최연서16,630,670원---정상
37주식회사 혁신613-81-78322박희길16,631,000원---정상
38주식회사우연290-87-02446김성미16,631,668원---정상
39주식회사 미르건설591-86-02871김기홍16,632,559원---정상
40주식회사 에이제이씨704-88-00283김기덕16,633,039원---정상
41유한회사 늘푸른하우징클린케어611-81-18838이승환16,634,910원---정상
42대진환경 주식회사608-81-83541박진영16,635,000원---정상
43주식회사 보원818-81-02029천보경16,635,090원---정상
44라온612-28-08662김원숙16,635,160원---정상
45주식회사 화창건설509-81-01714김종웅16,635,750원---정상
46주식회사 세정산업609-81-87405소명국16,636,130원---정상
47디에스건설 주식회사612-81-18689정운영16,637,864원---정상
48가도포장건설주식회사308-81-08981김정환16,639,200원---정상
49지안건설 주식회사210-81-34727조정임16,641,000원---정상
50주식회사 흥진139-81-35621전영일16,641,580원---정상
51주식회사 성안408-86-18412강병배16,641,890원---정상
52주식회사 두영613-81-15142정웅섭16,642,340원---정상
53아주도장 주식회사540-86-01350조헌영16,642,803원---정상
54영석건설 주식회사438-88-00917진유동16,643,500원---정상
55세움건설 주식회사605-81-99549하말득16,643,600원---정상
56주식회사 부경건설613-81-27575이창미16,644,195원---정상
57주식회사 보만이앤씨613-81-17228서예진16,645,670원---정상
58주식회사 우남건설613-81-60050석봉재16,646,800원---정상
59(주)삼손단열608-81-52825강도영16,647,100원---정상
60주식회사 메트로이엔씨608-81-80689한운주16,648,123원---정상
61순수건설 주식회사259-81-02481한순복16,649,660원---정상
62주식회사 하나로건설615-81-61088김명화16,650,180원---정상
63주식회사 성운페인트613-81-75193이은희16,652,000원---정상
64주식회사 엘케이조경613-81-47474황영운16,652,470원---정상
65주식회사 케이티엔씨615-86-11981이희영16,657,423원---정상
66남동 주식회사 (南東 株式會社)616-81-32854지영심16,658,100원---정상
67현광기업 주식회사611-81-21293김희규16,660,960원---정상
68유진건설 주식회사608-81-52709김재철16,661,218원---정상
69은성건설 주식회사622-81-23345김점희16,663,000원---정상
70대교포장건설 주식회사681-88-01349신삼식16,667,220원---정상
71청우건설 주식회사615-81-74337김하연16,667,666원---정상
72주식회사 부강310-81-10893김영순16,668,000원---정상
73주식회사 라임290-81-03079박현주16,669,253원---정상
74시영건설 주식회사389-86-03224정은선16,670,690원---정상
75주식회사 에스더블유건설615-81-83175박승우16,673,020원---정상
76주식회사 삼아건설313-81-22739서동신16,676,000원---정상
77가온건설 주식회사490-87-00238손봉수16,676,300원---정상
78주식회사도명건설612-81-07765정윤상16,677,100원---정상
79주식회사 창흥건설613-81-28652전용준16,678,000원---정상
80주식회사 바른613-81-79485금민주16,678,200원---정상
81(주)덕성건업608-81-25634김영작16,678,490원---정상
82주식회사 가온산업877-86-01683명말선16,680,300원---정상
83이진종합건설 주식회사692-81-01296석권주16,680,900원---정상
84삼화전문건설608-13-95733정숙녀16,681,900원---정상
85주식회사 우현688-81-02020황덕숙16,681,962원---정상
86전성도장 주식회사370-88-02943송성화16,683,577원---정상
87인디자인 주식회사322-81-03702주은아16,685,332원---정상
88주식회사 비에스건축501-81-27592조미정16,686,380원---정상
89한진화학건설 주식회사601-86-01882김진철16,688,929원---정상
90제이원건설 주식회사575-88-02058민현옥16,690,990원---정상
91에이스건설612-13-48807양미옥16,693,000원---정상
92태웅건설 주식회사613-81-65749김미정16,695,208원---정상
93주식회사 미라클622-88-01660박선자16,698,700원---정상
94주식회사 호정산업307-81-37479이원근16,700,020원---정상
95주식회사 선진건설823-88-02054이가은16,702,680원---정상
96드림디자인 주식회사576-81-02348유유미16,702,910원---정상
97유한회사 장인건설609-81-26539강상욱16,711,000원---정상
98주식회사 다온코리아768-81-00707김언화16,712,308원---정상
99한성개발 주식회사609-81-46345강용진16,714,860원---정상
100주식회사 남광건설613-81-20567염홍선16,714,900원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.