GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

정부대전청사 출입통제 노후 서버 구매 교체

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683821-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부 대전청사관리소
담당자
윤다승
연락처
042-481-6007
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
88,181,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(정부대전청사 출입통제 노후 서버 구매 교체).hwpxダウンロード
공고문(정부대전청사 출입통제 노후 서버 구매 교체).pdfダウンロード
서버 구매 규격서.hwpxダウンロード
공내역서(출입통제 노후 서버 교체).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
92,730,000원
추정 가격
88,181,818원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 에이치케이시스템132-86-14542이해진92,730,000원---최종낙찰
2주식회사 태연119-86-25992진상범94,050,000원---정상
3주식회사 씨앤293-86-03001조재우96,950,000원---정상
-주식회사 명광314-81-71174조규억85,440,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유니와이드138-81-50425김창환85,905,600원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.