GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

자강의집 2026년 9-10월 급식물품(부식)구매 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683195-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
자강의집
담당자
임동정
연락처
042-349-5600
입찰 개시일
2026-08-14 14:00
입찰 마감일시
2026-08-21 14:00
개찰 일시
2026-08-21 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,880,509원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
3. 2026. 9-10월(제2026-23호.부식) 입찰공고.pdfダウンロード
3. 2026년 09월~10월 입찰내역서(부식).xlsxダウンロード
구매계약 일반ㆍ특수조건.hwpダウンロード
준비서류.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 14:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-21 14:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
21,859,000원
추정 가격
21,880,509원
참여 업체 수
14개사
낙찰 순위 참여 14
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1종가집대전대리점305-11-72138이호철21,859,000원---최종낙찰
2동진유통732-03-02260김진학22,624,300원---정상
3다원푸드248-66-00739고재호23,587,100원---정상
4청아유통305-18-73984한성갑23,998,000원---정상
-주식회사 찬솔유통455-88-03258정성중21,560,600원---낙찰하한선 미달
-하늘유통602-20-94447강인한21,599,000원---낙찰하한선 미달
-마루553-11-02809정순혜21,607,000원---낙찰하한선 미달
-한솔F&B294-09-02343문동은21,623,000원---낙찰하한선 미달
-하임푸드795-31-01173김경숙21,652,000원---낙찰하한선 미달
-나누리푸드701-60-00368김주왕21,690,000원---낙찰하한선 미달
-새롬푸드566-06-01777강윤규21,695,000원---낙찰하한선 미달
-누리840-63-00043김주연21,724,000원---낙찰하한선 미달
-올봄273-56-00380이선용21,732,000원---낙찰하한선 미달
-원성유통305-11-74043민우기21,793,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026자강의집 2026년 9-10월 급식물품(김치)구매 입찰공고
4,825,455원낙찰 (주)오김치
2026자강의집 2026년 7-8월 급식물품(부식)구매 입찰공고
23,321,036원낙찰 새롬푸드
2026자강의집 2026년 9-10월 급식물품(정육, 육계)구매 입찰공고
7,539,455원낙찰 다해푸드
2026자강의집 2026년 7-8월 급식물품(김치)구매 입찰공고
3,631,818원낙찰 호천식품(주)
2026자강의집 2026년 9-10월 급식물품(냉동,수산,건어물)구매 입찰공고
17,114,536원낙찰 주식회사 동원에프앤비급식총괄센타
2026자강의집 2026년 5-6월 급식물품 [부식]구매 입찰 공고
20,814,064원낙찰 종가집대전대리점
2026자강의집 2026년 3-4월 급식물품 [부식]구매 입찰 공고
18,972,464원낙찰 한솔F&B
2026자강의집 2026년 7-8월 급식물품(정육, 육계)구매 입찰공고
8,520,455원낙찰 다원푸드
2026자강의집 2026년 7-8월 급식물품(냉동,수산,건어물)구매 입찰공고
17,519,745원낙찰 뉴월드
2026자강의집 2026년 5-6월 급식물품 [김치]구매 입찰 공고
3,899,091원낙찰 농업회사법인 주식회사 대성식품팔도맛김치
2026자강의집 2026년 3-4월 급식물품 [김치]구매 입찰 공고
4,588,182원낙찰 (주)오김치
2026자강의집 2026년 5-6월 급식물품 [정육,육계]구매 입찰 공고
7,197,727원낙찰 나우미트
2026자강의집 2026년 3-4월 급식물품 [정육, 육계]구매 입찰 공고
8,319,773원낙찰 나우미트
2025자강의집 2025년 9-10월 급식물품 [부식]구매 입찰 공고
18,009,545원낙찰 주식회사 찬솔유통
2025자강의집 2026년 1-2월 급식물품 [부식]구매 입찰 공고
17,309,982원낙찰 한솔F&B
2025자강의집 2025년 9-10월 급식물품 [김치]구매 입찰 공고
5,242,727원낙찰 (주)오김치
2025자강의집 2025년 11-12월 급식물품 [부식]구매 입찰 공고
17,295,427원낙찰 종가집대전대리점
2025자강의집 2025년 3-4월 급식물품 [부식] 구매 입찰공고
19,112,782원낙찰 나누리푸드
2025자강의집 2025년 7-8월 급식물품 [부식류] 구매 입찰공고
18,902,255원낙찰 나누리푸드
2025자강의집 2025년 5-6월 급식물품 [부식류] 구매 입찰공고
18,953,918원낙찰 올봄
2025자강의집 2025년 9-10월 급식물품 [정육, 육계]구매 입찰 공고
7,785,091원낙찰 다원미트
2025자강의집 2026년 1-2월 급식물품 [김치]구매 입찰 공고
3,737,273원낙찰 원우식품
2025자강의집 2025년 7-8월 급식물품구매[부식] 입찰 공고
18,902,255원낙찰 -
2025자강의집 2025년 7-8월 급식물품구매[김치] 입찰 공고
3,820,000원낙찰 -
2025자강의집 2025년 11-12월 급식물품 [김치]구매 입찰 공고
4,363,636원낙찰 원우식품
2025자강의집 2025년 9-10월 급식물품 [냉동,수산,건어물]구매 입찰 공고
15,176,964원낙찰 제이푸드
2025자강의집 2025년 7-8월 급식물품 [김치]구매 입찰 공고
3,820,000원낙찰 호천식품(주)
2025자강의집 2025년 5-6월 급식물품 [김치] 구매 입찰공고
3,670,909원낙찰 (주)청원오가닉 대전지사
2025자강의집 2025년 3-4월 급식물품 [김치] 구매 입찰공고
4,500,900원낙찰 호천식품(주)
2025자강의집 2026년 1-2월 급식물품 [정육, 육계]구매 입찰 공고
7,563,636원낙찰 다해푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.