입찰공고
광명소방서 다목적훈련센터 증축 건설사업관리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683162-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건축감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 광명소방서
담당자
조대형
연락처
02-2610-3225
입찰 개시일
2026-09-11 10:00
입찰 마감일시
2026-09-18 10:00
개찰 일시
2026-09-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
497,071,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문(광명소방서 다목적훈련센터 증축 건설사업관리 용역).hwpxダウンロード
입찰공고문(광명소방서 다목적훈련센터 증축 건설사업관리 용역).pdfダウンロード
SUMMARY NOTICE(Construction Management Services for the Gwangmyeong Fire Station Multipurpose Training Center Expansion Project).pdfダウンロード
과업지시서(다목적훈련센터 건설사업관리 용역).hwpxダウンロード
사업수행능력 평가서 작성안내서.hwpxダウンロード
사업특성 및 발주청역량 평가(다목적훈련센터 건설사업관리 용역).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D-7
2026-09-11 10:00
참가등록마감
D-14
2026-09-17 18:00
입찰마감일시
D-14
2026-09-18 10:00
개찰일시
D-14
2026-09-18 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.