GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

안산강서고등학교 친환경 운동장 조성 공사 소액수의 견적입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683078-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 안산강서고등학교
담당자
김효주
연락처
070-8853-5866
입찰 개시일
2026-08-18 11:30
입찰 마감일시
2026-08-24 14:00
개찰 일시
2026-08-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
277,669,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
안산강서고 운동장 인조잔디 조성공사 입찰공고용 내역서.xlsxダウンロード
안산강서고등학교 인조잔디 조성 공사 입찰공고문.hwpダウンロード
안산강서고등학교 인조잔디 조성 공사 입찰공고문.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 11:30
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 14:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
275,868,170원
추정 가격
277,669,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에스디건설 주식회사125-81-41406최승덕275,868,170원---최종낙찰
2주식회사 씨앤비608-88-00587이태우275,877,500원---정상
3태현개발 주식회사144-81-14031장석275,879,000원---정상
4주식회사 현성토건108-81-71808이광채275,880,630원---정상
5주식회사 나진건설132-81-10745나장수275,918,614원---정상
6선문종합건설(주)126-81-51213김주선275,928,000원---정상
7(주)프라임얼라이언스엔지니어링349-86-03468최승균275,939,170원---정상
8주식회사 우룡건설678-86-01261강주석275,942,737원---정상
9대호건설(주)613-81-27589이대승275,944,900원---정상
10서문건설(주)308-81-15968유상열275,949,590원---정상
11효정종합건설(주)226-81-28744이형규275,952,000원---정상
12우신산업주식회사609-81-20044정일훈275,960,006원---정상
13(주)서영건설132-81-45114최영훈275,964,990원---정상
14평안건설 주식회사122-86-41101홍춘식275,968,000원---정상
14성원이엔지주식회사252-86-01036유세덕275,968,000원---정상
16주식회사 엠와이건설133-81-14536박봄이275,976,460원---정상
17태형종합건설(주)127-81-41718권태규275,979,000원---정상
18덕현건설(주)132-81-57454박현숙275,983,990원---정상
19(주)정호개발124-81-65555장재연275,994,220원---정상
20명성건설주식회사123-81-46744박병수275,998,930원---정상
21전성종합건설 주식회사227-81-07650김영수276,003,590원---정상
22주식회사 유미125-81-92531유재현276,009,990원---정상
23효민건설(주)132-81-76048이주용276,028,260원---정상
24주식회사 이오이엔씨140-81-83706황영대276,029,900원---정상
25주식회사 더아이건설107-81-59908탁주영276,038,540원---정상
26(주)유토건설140-81-08333최승숙276,042,000원---정상
27참다운건설 주식회사302-81-03464임창진276,043,880원---정상
28주식회사 정석산업개발302-81-02922이봉선276,053,700원---정상
29(주)한주종합건설124-86-17043성열호276,064,169원---정상
30주식회사원학건설134-86-20792강승현276,066,910원---정상
31주식회사 탑에코509-88-00844임종목276,092,900원---정상
32(주)태양건설127-81-53742임충희276,096,330원---정상
33주식회사 승재건설130-87-09787김다정276,097,300원---정상
34선우종합건설주식회사126-86-22993박우현276,098,300원---정상
35(주)대영건설125-81-53692고경례276,111,000원---정상
36대현건설 주식회사210-81-21746김승배276,112,100원---정상
37주식회사효광엔지니어링126-81-73385진영란276,122,000원---정상
38주식회사 희정건설128-81-31848위좌욱276,127,500원---정상
39가나안종합건설(주)132-81-40934우근섭276,133,500원---정상
40주식회사 희승283-88-00689김학용276,139,000원---정상
41이온건설(주)515-81-23843한정석276,146,000원---정상
42건양건설 주식회사135-81-51518이지아276,146,680원---정상
43주식회사 지호건설224-81-15729신현교276,167,230원---정상
44주식회사 상아이앤씨408-81-86555박선호276,190,600원---정상
45(주)포이닉스135-81-62072김병채276,199,900원---정상
46(주)뉴월시스템214-86-49061김학은276,204,515원---정상
47주식회사 경인건설429-81-00909김광성276,205,350원---정상
48(주)한영건설142-81-09022박성인276,208,000원---정상
49성북 종합건설 주식회사231-81-09190박민정276,218,495원---정상
50주식회사 중경종합건설612-81-28872황인구276,220,600원---정상
51경희산업(주)125-81-35637김순미276,221,500원---정상
52(주)광명환경개발133-81-41921김은아276,234,700원---정상
53주식회사 태승이앤씨645-81-01970윤미라276,248,700원---정상
54주식회사 토브토건470-87-01285박승현276,253,306원---정상
55청해ENV주식회사141-81-09617이병관276,254,130원---정상
56대천진흥건설(주)134-81-21078강상준276,254,900원---정상
57한세이엔씨(주)138-81-17479박명애276,256,600원---정상
58예창종합건설(주)124-81-67043한재구276,259,000원---정상
59주식회사 케이에스건설766-81-00467이한우276,264,820원---정상
60주식회사 건림원120-81-29673설원준276,295,997원---정상
61시대건설 주식회사561-88-00819김미경276,300,180원---정상
62성복공영(주)125-81-13647김연진276,302,900원---정상
63주식회사 티아이이엔지122-81-73781김태익276,307,580원---정상
64(주)상륙건설207-81-39992이건희276,308,404원---정상
65남진건설 주식회사409-81-36214김광아276,314,700원---정상
66태경종합건설 주식회사621-81-82147공민창276,331,000원---정상
67주식회사 니케건설165-81-01173민경일276,333,890원---정상
68주식회사 진성종합건설217-81-02890홍성필276,334,300원---정상
69(주) 한일포장건설132-81-05562김정수276,344,800원---정상
70주식회사 한결아스콘414-88-00148이해영276,347,880원---정상
71(주)원창건설123-86-12216여원구276,348,000원---정상
72보령종합건설 주식회사106-81-24895김종준276,352,540원---정상
73한석개발 주식회사280-88-01923정환석276,360,000원---정상
74주식회사 에이치디건설125-81-35729한동국276,363,980원---정상
75홍성종합건설(주)126-81-76757이한홍276,368,680원---정상
76지평건설 주식회사432-86-00327이봉근276,373,000원---정상
77성산종합건설(주)134-86-13777정유섭276,375,560원---정상
78주식회사 이레인하우스314-81-79593김보라276,379,823원---정상
79(주)토인건설129-81-40087고상훈276,386,800원---정상
80주식회사 비제이건설465-81-00133김일석276,393,000원---정상
81기연토건주식회사313-81-32391황택상276,395,840원---정상
82윤성건설 주식회사283-86-00730황선유276,397,627원---정상
83아림건설(주)127-81-53970윤문선276,401,900원---정상
84현구건설주식회사409-81-49422조미경276,405,410원---정상
85한강엠에스(주)107-81-95262박명순276,415,030원---정상
86세현건설주식회사549-81-02439이현경276,419,000원---정상
87풍성종합건설(주)224-81-08489남정길276,423,810원---정상
88(주)청백종합건설135-81-16597이한성276,429,450원---정상
89제이에스종합건설주식회사125-81-33089서문윤276,430,400원---정상
90(주)삼에스건설124-86-40452김명신276,438,000원---정상
91신아건설(주)410-81-51234김종필276,444,400원---정상
92풍산이앤씨(주)127-81-95136김기철276,447,790원---정상
93동현토건(주)127-81-35953우동엽276,450,000원---정상
94(주)나인이앤씨128-81-88701김진호276,456,731원---정상
95주식회사 하스코산업개발848-81-03072김혜자276,465,471원---정상
96(주)일도건설126-86-18107이숙희276,475,000원---정상
97주식회사 가가건설513-81-56654이승훈276,480,600원---정상
98(주)유익이엔씨128-81-38797박광재276,497,800원---정상
99보성건설엔지니어링 주식회사135-81-12325이웅희276,498,570원---정상
100에스알포장건설(주)130-81-95772전찬영276,509,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.