입찰공고
줄포초 외부환경 개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681879-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도부안교육지원청
담당자
이재인
연락처
063-580-7473
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
75,773,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)새론건설 | 402-81-41322 | 박충기 | 74,815,660원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 우리건설 | 657-81-02730 | 이순이 | 74,820,448원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 정도건설 | 407-81-14252 | 김은미 | 74,828,002원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (유)성심이앤지 | 407-81-15590 | 박훈기 | 74,828,227원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 세림 | 402-86-08968 | 이원남 | 74,829,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 세진건설 | 411-81-29623 | 최미옥 | 74,833,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대광건설산업 | 401-81-19114 | 김종옥 | 74,838,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 부송건설 | 402-86-02998 | 이성용 | 74,841,600원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 합자회사 대진 | 308-81-08394 | 서은주 | 74,849,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 중원건설 | 733-88-01539 | 김수란 | 74,851,490원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 미래종합건설 | 402-81-47215 | 오태식 | 74,855,240원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 일신종합건설 | 407-81-08158 | 유명숙 | 74,859,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 조선포장 | 456-87-02537 | 강종대 | 74,862,113원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 송하조경 | 833-86-03624 | 윤병원 | 74,867,120원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사일진엔지니어링 | 402-81-37416 | 한창주 | 74,867,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (유)아일건설 | 401-81-16548 | 전성배 | 74,872,990원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사기대건설 | 340-86-03267 | 이막래 | 74,875,900원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사백제건설 | 515-81-06621 | 박병철 | 74,879,700원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 청수이엔지 | 404-81-42098 | 유시형 | 74,881,500원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 광양건설 | 112-86-01456 | 이경미 | 74,883,657원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 세영개발 주식회사 | 404-81-03377 | 최제필 | 74,884,100원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (유)상록건설 | 402-81-24681 | 박흥수 | 74,886,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사길건설 | 192-88-02756 | 신광자 | 74,886,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사세움산업 | 630-88-01109 | 최기홍 | 74,887,076원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 번암조경유한회사 | 407-81-19539 | 김지영 | 74,889,880원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사현석건설 | 576-88-02949 | 권현석 | 74,895,875원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 남부토건 | 407-81-12929 | 오춘희 | 74,896,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 군산아스콘 | 401-81-44030 | 이종근 | 74,898,375원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 중앙포장건설 | 302-88-00786 | 백진욱 | 74,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)유성산업 | 632-88-00713 | 김태형 | 74,902,806원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (유)고려건설 | 404-81-12804 | 김인곤 | 74,906,770원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (유)대광건설 | 404-81-09541 | 이제환 | 74,908,640원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 현건설 | 299-88-01801 | 허길현 | 74,916,300원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사대가건설 | 418-81-24255 | 강훈희 | 74,916,420원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사선우 | 734-86-01877 | 김방식 | 74,918,600원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (유)우리포장건설 | 403-81-58530 | 손효임 | 74,921,660원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (유)이디씨건설 | 402-81-77306 | 서은미 | 74,924,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 신림조경건설 | 407-81-10620 | 최성관 | 74,928,700원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 고려건설 | 604-81-37711 | 박상배 | 74,932,878원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (유)우영산업 | 403-81-32049 | 송영숙 | 74,933,480원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 더웨이홀딩스(주) | 283-88-02805 | 정은진 | 74,941,405원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 신정주식회사 | 843-86-00662 | 고영채 | 74,944,240원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 세정 | 552-81-04035 | 박세희 | 74,953,520원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (유)가온포장건설 | 460-86-03969 | 김봉중 | 74,958,080원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 강산 | 577-81-00488 | 이가람 | 74,960,899원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 원진건설사 | 630-87-01403 | 한정순 | 74,965,190원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 태웅 | 402-81-34189 | 권남숙 | 74,965,710원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 금천 | 418-81-17773 | 김기수 | 74,974,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (유)성제건설 | 407-81-15324 | 송미선 | 74,975,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 현하 | 435-81-01655 | 김화실 | 74,977,609원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 보미 | 801-87-00189 | 김선철 | 74,986,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 토우건설 | 301-81-68289 | 석인철 | 74,987,900원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)경원엔지니어링 | 402-81-90954 | 길문섭 | 74,988,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (유)지안건설 | 407-81-20604 | 이영석 | 74,990,520원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (유)상덕건설 | 402-81-37755 | 박종명 | 74,991,900원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 유한회사 대윤건설 | 402-81-24153 | 이진홍 | 74,995,900원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 일호토건 | 401-81-31855 | 고재욱 | 74,997,210원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 무지개이엔씨 | 353-86-01299 | 박래춘 | 74,998,250원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 주영건설 | 453-86-01717 | 옥수희 | 74,999,530원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 장원건설 | 402-81-21840 | 신영옥 | 75,001,200원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (유)범건설 | 407-81-13141 | 류현자 | 75,001,247원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 지강 | 135-81-46510 | 오은숙 | 75,002,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (유)장백건설 | 402-81-44993 | 오윤수 | 75,002,100원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 유한회사 로이건설 | 447-81-03165 | 이나영 | 75,002,743원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 해븐코리아 | 318-86-01433 | 김갑수 | 75,005,440원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 유한회사에스제이건설 | 870-88-00862 | 박지영 | 75,009,027원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 덕산건설주식회사 | 404-81-42370 | 김지수 | 75,010,100원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 스마트기술단 주식회사 | 732-87-03444 | 이행란 | 75,010,299원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (유)온건설 | 407-81-15208 | 온맹숙 | 75,011,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (유)장원건설 | 403-81-13246 | 문정안 | 75,014,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 남우종합건설 주식회사 | 477-86-01412 | 오충근 | 75,014,890원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 태경포장건설 | 785-81-01507 | 이연수 | 75,015,100원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 무궁화건설 | 550-88-01439 | 강예순 | 75,016,732원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 대청건설 | 733-87-00305 | 이지혜 | 75,017,400원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사리원건설 | 418-81-28038 | 이정숙 | 75,018,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 유한회사 명현건설 | 402-81-41924 | 이경숙 | 75,020,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 승주건설 | 515-81-14096 | 김영재 | 75,027,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (유)삼성환경건설 | 405-81-07736 | 이천철 | 75,028,480원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사 광운건설 | 404-81-07918 | 김은정 | 75,029,890원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 대한이앤이 주식회사 | 401-81-15568 | 유희권 | 75,034,489원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 경동 | 411-88-03883 | 정현정 | 75,041,500원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 아주건설 | 630-81-02491 | 한지윤 | 75,046,900원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 무성개발주식회사 | 663-86-00843 | 이현철 | 75,048,370원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 도시조경주식회사 | 409-86-07349 | 고수경 | 75,049,702원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (유)효동건설 | 402-81-41486 | 최효임 | 75,049,840원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 유한회사 한백건설 | 401-81-54988 | 김미현 | 75,050,610원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 라인월드안전(주) | 401-81-45631 | 한민수 | 75,052,640원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 으뜸건설 | 435-86-00869 | 김혜진 | 75,060,050원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 라온에너텍 | 681-86-01480 | 김근희 | 75,065,877원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (유)토우 | 407-81-09744 | 이 금 숙 | 75,067,700원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 개미포장건설 | 368-81-00754 | 오은영 | 75,068,190원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (유)대야건설 | 402-81-23682 | 이금용 | 75,068,700원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 유한회사 금호산업 | 404-81-18910 | 임정례 | 75,070,600원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 태운건설 | 312-81-73875 | 한성희 | 75,073,957원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 유한회사 일성건설 | 518-87-01535 | 이상근 | 75,074,770원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | (주)범호건설 | 410-86-31650 | 김도형 | 75,078,594원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 유신건설 주식회사 | 405-81-04331 | 신효선 | 75,083,300원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 큰길 | 407-81-16231 | 김혜영 | 75,086,270원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 대로건설 주식회사 | 225-81-25953 | 서행자 | 75,090,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 하늘건설 | 219-81-32819 | 김지연 | 75,091,040원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.