GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

서울구치소 급식용 김치류 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681771-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 서울지방교정청 서울구치소
담당자
이동수
연락처
031-596-1550
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
639,178,118원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만이면서 고시금액 이상
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 공고서(김치류).hwpダウンロード
1. 공고서(김치류).pdfダウンロード
2. 규격서(김치류).xlsxダウンロード
3. 납품업체 선정 평가항목 및 배점표(규격평가서).hwpダウンロード
4. 식자재 납품 특수조건 및 납품기준 등.hwpダウンロード
5. 물품구매(제조)계약일반조건(2026).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
38,766원
추정 가격
639,178,118원
참여 업체 수
54개사
낙찰 순위 참여 54
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1농업회사법인주식회사김치데이510-81-38623김대열38,766원49.48--최종낙찰
2주식회사태서식품서울지점374-85-01585성락환39,950원59.48--정상
-명우에프앤지 주식회사548-86-02412장기성37,169원34.6--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 솜씨가 주식회사392-81-00330김덕규37,277원35.6--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 주식회사 대성식품팔도맛김치314-81-42873최명호37,280원35.6--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 주식회사 태성김치704-81-01736이주영37,394원36.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 우영채널114-86-65039김대혁37,403원36.76--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 경기지식품 주식회사330-81-00161김순남37,540원38.04--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 양지원식품(주)312-86-59034백두현37,732원39.84--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 풍미식품 주식회사124-87-45610유정임37,780원40.28--낙찰하한선 미달
-대복영농조합법인126-86-57978임은영37,883원41.24--낙찰하한선 미달
-농업회사법인주식회사우리김치131-86-58305홍영숙37,909원41.48--낙찰하한선 미달
-(주)드림엘푸드126-81-59836이기순37,930원41.68--낙찰하한선 미달
-(주)이씨네식품410-81-56578이광희37,969원42.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 푸름195-86-01091이승구38,015원42.48--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 주식회사 에스비케이312-81-51513이재홍38,024원42.56--낙찰하한선 미달
-청주골김치301-91-92207박영자38,068원42.96--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 늘만나식품 주식회사127-86-27841권인순38,111원43.36--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 미래주식회사140-81-77387조재승38,148원43.72--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 약속식품주식회사514-88-00512최순애38,148원43.72--낙찰하한선 미달
-(주)우리집식품126-81-79147윤종문38,154원43.76--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 유한회사 일품김치125-81-50642이창우38,157원43.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 대원전통푸드412-87-02779변규리38,160원43.84--낙찰하한선 미달
-송이식품613-12-18949문상대38,167원43.88--낙찰하한선 미달
-(주)한일코리아203-81-54180서영재38,167원43.88--낙찰하한선 미달
-(주)동심303-81-15401김미애38,168원43.88--낙찰하한선 미달
-주식회사 하얀식품307-86-00680장유라38,174원43.96--낙찰하한선 미달
-한마음김치412-92-01885최인호38,177원44--낙찰하한선 미달
-주식회사 농업회사법인 푸른강산애795-88-00687장현익38,183원44.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 엄지푸드295-86-00470박기균38,186원44.08--낙찰하한선 미달
-주식회사 원정푸드621-86-10916조인선38,220원44.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 하루식품536-88-01618이현창38,224원44.44--낙찰하한선 미달
-미성식품(주)130-81-61438권명선38,232원44.48--낙찰하한선 미달
-(주)청원오가닉301-81-87272안익진38,232원44.48--낙찰하한선 미달
-주식회사 해담푸드621-86-03491이정훈38,240원44.56--낙찰하한선 미달
-시원푸드 (SIWON FOOD)849-92-01957이유하38,245원44.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 위드식품194-86-01370신성오38,248원44.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 해도지에프엔비620-81-38240윤이진38,249원44.64--낙찰하한선 미달
-농업회사법인주식회사 만이식품303-81-56299장은만38,249원44.68--낙찰하한선 미달
-주안에프앤비 주식회사 338-88-02672김준휘38,250원44.68--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 고원김치 주식회사492-86-00988임병석38,250원44.68--낙찰하한선 미달
-(주)신세대푸드137-81-77173김성태38,264원44.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 자연의명가417-81-48929이점희38,265원44.8--낙찰하한선 미달
-청옥김치210-91-27415김재홍38,290원45.04--낙찰하한선 미달
-남경식품(참그린김치)609-21-46792김영애38,297원45.12--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 유한회사 아리울현푸드401-81-46571신현주38,310원45.24--낙찰하한선 미달
-(주)동진푸드132-81-46146안혜윤38,329원45.4--낙찰하한선 미달
-무지개식품124-32-46924전은희38,340원45.52--낙찰하한선 미달
-대도김치868-96-00433성은제38,342원45.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 농가395-86-00334박정철38,356원45.64--낙찰하한선 미달
-나리찬주식회사 농업회사법인510-87-01036문성호38,370원45.8--낙찰하한선 미달
-농업회사법인 주식회사 담채원316-81-12531이명화38,378원45.84--낙찰하한선 미달
-주식회사 조은에프앤비735-86-02656박정민38,473원46.76--낙찰하한선 미달
-(주)임진강김치127-81-18105강정복38,526원47.24--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026서울구치소 급식용 김치류 구매
620,105,449원낙찰 주식회사 푸름
2026서울구치소 급식용 양곡류 구매
52,672,727원낙찰 (주) 승리알곡유통
2026서울구치소 급식용 절임류 구매
258,349,071원낙찰 주식회사 해나람
2026서울구치소 급식용 두부류 구매
84,263,636원낙찰 농업회사법인 주식회사 이례푸드
2026서울구치소 급식용 농산물 구매
337,199,145원낙찰 마이다스 푸드 시스템
2026서울구치소 급식용 수산물 구매
613,191,000원낙찰 해선유통
2026서울구치소 급식용 축산물 구매
545,454,540원낙찰 주식회사 담터안심먹거리조합
2026서울구치소 급식용 공산품 구매
779,682,885원낙찰 한샘유통 주식회사
2026서울구치소 급식용 축산물 구매
546,000,000원낙찰 주식회사 미트웍
2026서울구치소 급식용 수산물 구매
600,000,000원낙찰 주식회사 해선유통
2026서울구치소 급식용 농산물 구매
435,187,244원낙찰 마이다스 푸드 시스템
2026서울구치소 급식용 공산품 구매
599,999,796원낙찰 한샘유통 주식회사
2026서울구치소 급식용 우유류 및 두유 구매
268,268,902원낙찰 주식회사 레드와이씨
2025서울구치소 급식용 김치류 구매
620,105,454원낙찰 미성식품(주)
2025서울구치소 급식용 김치류 구매
662,845,909원낙찰 농업회사법인 풍미식품 주식회사
2025서울구치소 급식용 양곡류 구매
48,132,718원낙찰 경기상사
2025서울구치소 급식용 양곡류 구매
48,132,718원낙찰 -
2025서울구치소 급식용 두부류 구매
70,541,818원낙찰 주식회사 하나푸디스트
2025서울구치소 급식용 절임류 구매
242,476,355원낙찰 농업회사법인 주식회사 이례푸드
2025서울구치소 급식용 두부류 구매
70,541,818원낙찰 주식회사 식자재의모든것
2025서울구치소 급식용 두부류 구매
70,541,818원낙찰 -
2025서울구치소 급식용 절임류 구매
242,476,355원낙찰 주식회사 해나람
2025서울구치소 급식용 양곡류 구매
48,132,718원낙찰 어썸푸드
2025서울구치소 급식용 공산품 구매
545,454,379원낙찰 한샘유통 주식회사
2025서울구치소 급식용 공산품 구매
476,832,073원낙찰 -
2025서울구치소 급식용 축산물 구매
542,172,720원낙찰 주식회사 담터안심먹거리조합
2025서울구치소 급식용 수산물 구매
602,501,350원낙찰 주식회사 해선유통
2025서울구치소 급식용 농산물 구매
435,187,416원낙찰 마이다스 푸드 시스템
2025서울구치소 급식용 공산품 구매
476,832,073원낙찰 주식회사 포승유통
2025서울구치소 급식용 축산물 구매
542,172,720원낙찰 주식회사 담터안심먹거리조합

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.