GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026. 9월 학교급식 식재료 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681610-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 남목초등학교
담당자
이지안
연락처
052-252-0123
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,310,755원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026. 9월 남목초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내 공고.hwpダウンロード
2026. 9월 남목초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내 공고.pdfダウンロード
2026. 9월 현품설명서(부식).xlsxダウンロード
학교급식 식재료 구매계약 특수조건(부식).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
29,469,000원
추정 가격
30,310,755원
참여 업체 수
23개사
낙찰 순위 참여 23
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1푸드랜드610-24-33134하정화29,469,000원---최종낙찰
2강남 C&D473-17-00021조현주29,480,000원---정상
3현우fs352-19-02463정윤숙29,506,000원---정상
4신대륙유통359-52-00798김순옥29,536,000원---정상
5샵원유통412-10-98706유현규29,540,000원---정상
6다누리푸드604-30-92385서현영29,584,000원---정상
7파워푸드136-46-00438이대석29,625,000원---정상
8샵원푸드641-27-01393조은애29,674,000원---정상
9우일푸드754-28-01226원충연29,674,200원---정상
10성심푸드407-09-53356이현숙29,754,200원---정상
11주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우29,761,000원---정상
12주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙29,866,000원---정상
13동진푸드613-27-98758신재준30,120,000원---정상
14영푸드429-66-00094김영찬30,745,000원---정상
-더푸드227-13-52025이재원29,124,000원---낙찰하한선 미달
-호원푸드877-07-01072정순호29,211,000원---낙찰하한선 미달
-번성푸드 주식회사452-88-03434박유진29,220,700원---낙찰하한선 미달
-원진DF874-05-00347서상호29,256,000원---낙찰하한선 미달
-번성 주식회사476-81-03580임선하29,337,400원---낙찰하한선 미달
-동방281-30-02133안유라29,341,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우29,375,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우영통상620-81-30307손영준29,417,000원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원29,422,900원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.