입찰공고
서울특별시교육청학생교육원(본원) 배수로 개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681442-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시교육청교육시설관리본부
담당자
홍승환
연락처
02-2178-9072
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,520,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)선문토건 | 105-86-43045 | 김선미 | 72,834,860원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)동우엔지니어링 | 129-86-06314 | 전준수 | 72,839,218원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 힘찬건설 주식회사 | 380-86-01097 | 정지현 | 72,851,960원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유창건설산업(주) | 126-86-31376 | 김학광 | 72,852,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 건륭건설 주식회사 | 412-88-02306 | 김다곤 | 72,896,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 우호토건주식회사 | 126-81-46520 | 홍한표 | 72,941,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사씨에스이엔지 | 403-81-26945 | 오경식 | 72,941,056원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 용운건설 | 127-81-70474 | 박명석 | 72,941,340원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 웅진엔지니어링 주식회사 | 129-81-87608 | 전봉희 | 72,964,896원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 부성건설 주식회사 | 767-81-00247 | 김명숙 | 73,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 마인산업개발(주) | 124-86-29059 | 이우선 | 73,026,650원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 고려엘씨 | 126-81-50835 | 서경화 | 73,047,333원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 영선토건 주식회사 | 728-88-01463 | 최향란 | 73,067,953원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 케이엔씨산업 주식회사 | 877-88-00219 | 나영신 | 73,095,700원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 삼우토건 | 696-86-00163 | 송석현 | 73,152,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)여강건설 | 126-81-33006 | 이두희 | 73,195,640원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)금파건설 | 136-81-30364 | 최춘기 | 73,283,305원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 길포토건 | 204-81-69385 | 임재열 | 73,309,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)영은이엔씨 | 508-81-20983 | 이신구 | 73,419,180원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 성현산업건설 주식회사 | 748-87-00817 | 박주융 | 73,775,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 지하수닥터 | 125-81-24974 | 김학돈 | 73,841,350원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 형님건설 주식회사 | 127-81-68624 | 강복희 | 75,037,100원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)신성 | 393-88-00012 | 채금선 | 70,786,554원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지현 | 390-86-01298 | 경지현 | 70,844,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한토건 주식회사 | 301-81-35890 | 유성준 | 70,932,614원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)국토건설 | 135-81-75937 | 최윤호 | 70,946,556원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신성 | 125-81-31719 | 손영환 | 71,026,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현흥건설 | 135-81-25214 | 정택진 | 71,030,122원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 옐림 | 411-81-38613 | 방무경 | 71,042,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘샤인 | 737-86-00732 | 엄형식 | 71,064,038원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일명종합건설 주식회사 | 301-81-67198 | 원장식 | 71,079,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승리건설(주) | 127-81-74669 | 이원철 | 71,102,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)진송건설 | 127-81-35346 | 김수열 | 71,119,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예한 | 124-86-05251 | 권기성 | 71,125,252원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼우건설(주) | 128-81-38195 | 김영관 | 71,147,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성건 | 305-81-64096 | 김성현 | 71,161,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정연이엔지 주식회사 | 214-88-65162 | 김재용 | 71,183,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신승 | 614-81-01020 | 이병희 | 71,247,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대왕토건 주식회사 | 248-86-00571 | 이한용 | 71,247,812원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우일 주식회사 | 128-86-63705 | 권부재 | 71,257,407원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다해건설 주식회사 | 226-81-24388 | 김윤호 | 71,283,608원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성전건설 | 135-81-25698 | 황연상 | 71,316,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한맥이엔지 | 440-86-03330 | 신정용 | 71,351,824원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이원건설 | 125-81-46153 | 김진원 | 71,374,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정안건설 | 608-81-43267 | 김영분 | 71,381,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 국영이엔씨 | 119-81-39211 | 김영주 | 71,412,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현지건설 주식회사 | 621-86-03924 | 신현은 | 71,416,771원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다원건설 | 130-86-48653 | 임채홍 | 71,421,638원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 레보웨이 | 332-87-03322 | 오인섭 | 71,434,594원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동부건설 주식회사 | 126-81-16860 | 박성진 | 71,442,327원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국종합건설 | 132-86-01601 | 고병덕 | 71,482,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경인종합건설 | 140-81-08065 | 김호경 | 71,497,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)수명건설 | 508-81-05357 | 이문섭 | 71,506,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호연건설 | 144-87-01896 | 박종호 | 71,506,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 두성 | 141-81-17271 | 마희정 | 71,515,707원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새길에이앤씨 주식회사 | 127-81-48308 | 심준섭 | 71,521,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상우건설(주) | 124-81-55571 | 임형욱 | 71,522,151원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에스티이엔씨 | 126-81-68335 | 김선태 | 71,533,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔에스개발 주식회사 | 612-81-32416 | 설윤호 | 71,537,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나이앤씨 | 252-86-01055 | 김병준 | 71,569,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대토건 | 303-81-46073 | 이미라 | 71,574,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이에스일 주식회사 | 301-81-22570 | 김병남 | 71,592,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피에스개발(주) | 301-81-68580 | 한기미 | 71,602,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청원산업 | 724-81-01104 | 최원준 | 71,605,269원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호건설(주) | 132-81-20831 | 하재유 | 71,612,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경기종합개발 주식회사 | 811-86-00379 | 송시영 | 71,618,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤성건설 주식회사 | 283-86-00730 | 황선유 | 71,633,963원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화산포장건설 주식회사 | 124-86-41349 | 박익준 | 71,637,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가온건설 | 876-86-02772 | 오경아 | 71,643,643원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대옥건설주식회사 | 126-81-92738 | 김재성 | 71,646,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지엠텍 | 128-81-81708 | 박종규 | 71,646,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이엠건설 주식회사 | 510-81-06271 | 이명희 | 71,656,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명신토건 | 515-81-38797 | 김대성 | 71,666,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태룡토건 주식회사 | 110-81-69488 | 박재용 | 71,679,437원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원건설(주) | 132-81-32259 | 김연희 | 71,691,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우로건설 | 127-81-75765 | 전명희 | 71,698,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다주건설(주) | 217-81-09011 | 윤병철 | 71,698,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼괴건설 주식회사 | 124-81-81332 | 한유란 | 71,700,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중부건설(주) | 130-86-03210 | 박연복 | 71,706,212원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 권명건설(주) | 126-86-80810 | 김계월 | 71,710,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두원개발 주식회사 | 128-81-18296 | 유성규 | 71,715,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남영건설(주) | 512-81-03402 | 강유정 | 71,716,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 용연건설 | 512-81-04148 | 김용호 | 71,719,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가야그린 주식회사 | 221-81-37331 | 윤화진 | 71,725,036원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동산건설주식회사 | 128-81-17638 | 이상혁 | 71,729,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원엔지니어링 주식회사 | 130-81-85522 | 김진호 | 71,732,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건인건설 | 536-88-02859 | 반창수 | 71,736,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부양건설(주) | 128-81-35960 | 손정부 | 71,743,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 추진건설 | 621-81-52546 | 김남선 | 71,743,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세호개발 | 123-81-81396 | 이광수 | 71,747,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)송원건설 | 609-81-62947 | 최선우 | 71,753,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우린건설 | 504-81-22844 | 안다경 | 71,753,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이찬건설주식회사 | 127-81-33940 | 김종철 | 71,758,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에치이시스템 | 119-86-87116 | 유상철 | 71,766,923원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)경원개발 | 126-81-32462 | 강병관 | 71,767,639원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디케이건설 주식회사 | 756-81-02487 | 이효주 | 71,770,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미가존종합건축사사무소 | 225-81-17981 | 조관엽 | 71,793,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예조건설(주) | 125-81-31738 | 최정재 | 71,795,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비제이건설 주식회사 | 302-81-05332 | 박상일 | 71,795,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에스건설 주식회사 | 124-81-18708 | 박창숙 | 71,801,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.