GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 숲가꾸기사업(어린나무) 3-1권역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681241-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
평창군산림조합
담당자
이혜진
연락처
033-333-4122
입찰 개시일
2026-08-14 13:00
입찰 마감일시
2026-08-21 12:00
개찰 일시
2026-08-21 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
83,629,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 숲가꾸기사업(어린나무) 3-1권역 입찰공고서.hwpダウンロード
2026년 숲가꾸기사업(어린나무) 3-1권역 입찰공고서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 13:00
참가등록마감
D+10
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 12:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 13:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
82,674,000원
추정 가격
83,629,091원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1성림(유)344-87-03612유경상82,674,000원---최종낙찰
2주식회사 경강223-81-21626김영운82,821,000원---정상
3주식회사 더탑임업806-81-02176김경욱82,933,000원---정상
4(주)박달임업226-81-47057이상보83,394,000원---정상
-주식회사대청봉338-86-03508최정원81,983,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금강산640-81-01636강푸름82,141,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사대백제513-88-03632임병구82,240,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 애플임업692-86-02757최상하91,992,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 숲가꾸기사업(어린나무) 3-2권역
80,130,909원낙찰 성림(유)
20262026년 숲가꾸기사업(어린나무)2-1권역
57,678,182원낙찰 (주) 앤디에프
20262026년 숲가꾸기사업(어린나무)1-1권역
55,461,818원낙찰 주식회사 애플임업
20262026년 숲가꾸기사업(어린나무)2-2권역
52,920,910원낙찰 주식회사 선진산림기술공사
20262026년 숲가꾸기사업(어린나무)1-2권역
55,282,727원낙찰 주식회사 케이산림
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 3-1권역
114,302,727원낙찰 (주)박달임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 8-1권역
114,761,819원낙찰 주식회사 케이산림
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 7-1권역
93,831,819원낙찰 (주)현대임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 6-1권역
87,013,637원낙찰 주식회사광야
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 5-1권역
97,299,090원낙찰 주식회사 포레스트
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 4-1권역
95,441,818원낙찰 주식회사대청봉
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 3-2권역
102,509,090원낙찰 주식회사 더탑임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 2-1권역
97,399,092원낙찰 주식회사 샘물임업
20262026년 조림지가꾸기사업(풀베기) 1-1권역
155,859,091원낙찰 (주) 앤디에프
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(3권역)
159,135,455원낙찰 주식회사대청봉
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(3권역)
159,084,546원낙찰 -
20262026년 산불예방숲가꾸기사업(1권역)
99,104,545원낙찰 주식회사개마고원
20252025년 숲가꾸기사업(어린나무)2-1권역
60,890,000원낙찰 주식회사 발해
20252025년 숲가꾸기사업(어린나무)1-1권역
66,459,091원낙찰 (주)신성임업
20252025년 숲가꾸기사업(어린나무)3권역
101,917,000원낙찰 주식회사 부형임업
20252025년 숲가꾸기사업(어린나무)2-2권역
56,224,546원낙찰 주식회사 구월산
20252025년 숲가꾸기사업(어린나무)1-2권역
50,407,273원낙찰 주식회사 부형임업
20252025년 숲가꾸기사업(큰나무)
39,725,455원낙찰 주식회사 선진산림기술공사
20252025년 조림지가꾸기사업(풀베기)3-1권역
76,021,818원낙찰 유한회사 푸른임업
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)3-1권역
74,085,000원낙찰 주식회사 정임
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)3-2권역
79,993,000원낙찰 주식회사 선진산림기술공사
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)2-1권역
51,545,455원낙찰 주식회사 나라에프앤디
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)1-1권역
42,213,637원낙찰 주식회사 선진산림기술공사
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)2-2권역
52,997,273원낙찰 주식회사 선진산림기술공사
20242024년 숲가꾸기사업(어린나무)1-2권역
71,102,728원낙찰 (주)박달임업

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.