입찰공고
「전남 대표 K-Culture 지역 육성, 영암 헤리티지의 재도약 프로젝트」 타당성 조사 및 기본계획 수립 용역 (협상에의한계약) 제안서 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680818-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
송해영
연락처
061-470-2175
입찰 개시일
-
입찰 마감일시
-
개찰 일시
2026-09-03 17:00
예가방법
비예가
추정 가격
227,272,727원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(전남 대표 K-Culture 지역육성, 영암 헤리티지의 재도약 프로젝트 타당성 조사 및 기본계획 수립 용역)최종(1).hwpxダウンロード
공고문(전남 대표 K-Culture 지역육성, 영암 헤리티지의 재도약 프로젝트 타당성 조사 및 기본계획 수립 용역)최종(1).pdfダウンロード
「전남 대표 K-Culture 지역 육성, 영암 헤리티지의 재도약 프로젝트」타당성 조사 및 기본계획 수립 용역(과업지시서_최종안)_26.08.06..hwpxダウンロード
「전남 대표 K-Culture 지역 육성, 영암 헤리티지의 재도약 프로젝트」타당성 조사 및 기본계획 수립 용역(제안요청서_최종안)_26.08.12..hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
-
참가등록마감
-
입찰마감일시
-
개찰일시
D-3
2026-09-03 17:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.