입찰공고
시험연구용 검사키트 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680699-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 동물위생시험소
담당자
박정은
연락처
053-310-5511
입찰 개시일
2026-08-14 11:00
입찰 마감일시
2026-08-21 14:00
개찰 일시
2026-08-21 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,603,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 11:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 14:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 15:00
낙찰 순위 참여 31건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스에이치테크 | 856-29-00888 | 김상호 | 12,426,160원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유니컴퍼니 | 881-78-00354 | 전하윤 | 12,429,080원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대덕과학 | 514-25-75003 | 박학송 | 12,445,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 에덴테크 | 506-02-73456 | 임창수 | 12,454,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 에이치바이오랩 | 175-07-00341 | 박재홍 | 12,473,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 한국씨엔에스 | 514-04-51059 | 김유석 | 12,475,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 이솔사이언스 | 593-87-02267 | 박순옥 | 12,480,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 준바이오텍 | 836-87-00910 | 허준 | 12,487,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 금오팜 | 408-39-98732 | 김은희 | 12,493,500원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유앤바이오 | 156-03-02807 | 박지혁 | 12,498,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 랩투스 | 437-13-00541 | 송혜령 | 12,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 퓨어바이오랩 | 368-25-01951 | 이슬 | 12,506,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 진성메디랩 | 828-86-02735 | 정성일 | 12,517,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대진통상 | 503-19-99741 | 김종섭 | 12,519,980원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 루즈비오[LUZBIO] | 582-02-02241 | 이창우 | 12,520,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 오상약품 | 370-22-01220 | 정석찬 | 12,534,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 케어메디텍 | 295-01-04106 | 주상일 | 12,547,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)누리숲 | 611-81-19031 | 강지연 | 12,555,336원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 강남 바이오텍 종합상사 | 411-20-18260 | 박진완 | 12,561,730원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 덕파사이언스 | 502-31-34204 | 이호진 | 12,581,500원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 에스와이상사 | 576-26-01388 | 박서영 | 12,581,800원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 태양통상 | 213-23-25853 | 류기도 | 12,606,550원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 그린에코 | 505-81-72328 | 김홍제 | 12,619,347원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 영남교구종합상가 | 492-56-00074 | 박진우 | 12,630,680원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 그린이지 | 515-81-43892 | 강소연 | 12,727,152원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 신바이오 | 105-04-84773 | 박완신 | 12,890,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 수미테크 | 379-16-01089 | 박현순 | 13,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 시지에이치 | 533-10-02128 | 류기석 | 12,344,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼원테크 | 270-22-01293 | 조은래 | 12,367,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예원아이엔티 | 653-07-02970 | 최영식 | 12,397,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보광종합 | 107-78-00504 | 최호영 | 12,401,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.