GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 희망리턴패키지 재기사업화 소상공인 회계정산 검증용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679949-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
회계서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국표준협회
담당자
홍종은
연락처
02-6240-4523
입찰 개시일
2026-08-12 18:00
입찰 마감일시
2026-08-24 11:00
개찰 일시
2026-08-24 12:00
예가방법
비예가
추정 가격
30,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고용)과업지시서_2026년 희망리턴패키지 재기사업화 소상공인 회계정산 검증용역(일반경쟁입찰).hwpダウンロード
입찰공고_26-27001.jpgダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-12 18:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-24 11:00
개찰일시
D+7
2026-08-24 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
30,000,000원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한길회계법인207-81-49092최지광-8.559182.190.6591최종낙찰
2인덕회계법인116-81-64104박규환-1080.590.5정상
-신한회계법인116-81-35628박홍식-8.915771.180.0157협상평가부적격자
-우아컴퍼니180-05-02707김우중-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.