입찰공고
부여초등학교 교사동 후면 옹벽 철거 및 재가설공사(신기술.특허공법)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679224-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 충청남도부여교육지원청
담당자
신주연
연락처
041-830-8231
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
259,536,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 하늘조경 | 308-81-32079 | 최은주 | 258,408,000원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 우리건설 | 693-81-03531 | 유주형 | 258,413,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)금강건설 | 308-81-08579 | 정태관 | 258,413,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 유한포장건설(주) | 637-86-03026 | 유기태 | 258,440,340원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 대교산업개발 주식회사 | 625-88-01989 | 김주현 | 258,444,180원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 에스제이티지질 | 407-81-11798 | 최양자 | 258,444,950원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)보성건설 | 313-81-07456 | 김상우 | 258,457,300원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 대길환경 주식회사 | 307-81-16606 | 유만종 | 258,467,800원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)기성건설 | 414-81-02564 | 홍성덕 | 258,494,680원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)코원산업개발 | 567-88-03129 | 맹선화 | 258,497,980원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 엔디 | 308-81-15444 | 조남대 | 258,500,817원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 에스디이앤씨 | 418-81-29416 | 신동범 | 258,511,050원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 다온건설 주식회사 | 552-87-01549 | 김원숙 | 258,516,180원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 와이비건설주식회사 | 708-81-02004 | 신유진 | 258,521,556원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 가온건설(주) | 223-81-14203 | 최용근 | 258,524,140원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)시온건설 | 313-81-20444 | 서정인 | 258,539,230원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 상모건설 주식회사 | 312-81-32253 | 탁영희 | 258,544,400원 | 86 | - | - | 정상 |
| 18 | 대원조경주식회사 | 312-86-10972 | 윤은희 | 258,554,500원 | 86 | - | - | 정상 |
| 19 | 환인건설 주식회사 | 542-87-03273 | 복태순 | 258,562,806원 | 86 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)신화건설 | 313-81-07311 | 임진성 | 258,565,880원 | 86 | - | - | 정상 |
| 21 | 천수건설 주식회사 | 623-81-00025 | 신지선 | 258,567,400원 | 86 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 상신건설 | 839-86-02400 | 차기유 | 258,578,440원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 천성건설산업(주) | 308-81-26183 | 백용석 | 258,580,900원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 우원 | 501-86-00604 | 권홍임 | 258,595,603원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 광복건설(주) | 308-81-06718 | 김달용 | 258,597,650원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 두남건설(주) | 312-81-25126 | 김은숙 | 258,609,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 세움건설 | 308-81-32967 | 임주원 | 258,611,110원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 신천개발 주식회사 | 311-81-11463 | 이문호 | 258,613,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)성산토건 | 310-81-14360 | 최정복 | 258,618,100원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사도환이앤씨 | 308-81-24337 | 류정환 | 258,619,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 31 | (유)우종건설 | 305-81-30179 | 김숙희 | 258,622,570원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 월드건설주식회사 | 307-81-20231 | 최재화 | 258,624,800원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 도흥건설 | 313-81-16348 | 오정규 | 258,627,373원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 대운토건 주식회사 | 496-88-01120 | 박정순 | 258,637,680원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 새한포장건설 주식회사 | 140-81-96287 | 조한무 | 258,639,670원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 디와이건설 주식회사 | 563-86-01372 | 김도윤 | 258,640,700원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 37 | (합)지산건설 | 310-81-04386 | 이택구 | 258,651,970원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 삼부토건 주식회사 | 787-81-01046 | 윤장수 | 258,664,524원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)토우그린 | 129-81-45651 | 김성일 | 258,669,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 부흥건설 | 313-81-13375 | 김양배 | 258,669,130원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 에스에이치건설 주식회사 | 127-81-25718 | 김상배 | 258,670,440원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 경일건설 주식회사 | 891-88-03148 | 박은경 | 258,676,309원 | 87 | - | - | 정상 |
| 43 | 예스건설 주식회사 | 395-86-01541 | 김용재 | 258,679,384원 | 87 | - | - | 정상 |
| 44 | 합자회사 수지건설 | 316-81-01499 | 김영혁 | 258,679,890원 | 87 | - | - | 정상 |
| 45 | 휴코건설주식회사 | 452-86-02163 | 김정주 | 258,683,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 46 | 운기산업개발주식회사 | 274-81-00110 | 전병훈 | 258,689,889원 | 87 | - | - | 정상 |
| 47 | 부름건설 (주) | 316-81-04521 | 안상호 | 258,699,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 48 | 삼정종합건설(주) | 312-81-57803 | 홍창성 | 258,700,393원 | 87 | - | - | 정상 |
| 49 | 전진산업(주) | 311-81-03814 | 김명희 | 258,701,801원 | 87 | - | - | 정상 |
| 50 | 원산건설주식회사 | 341-88-01607 | 이태규 | 258,716,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 반석건설(주) | 316-81-08809 | 가봄 | 258,716,790원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 가람건설 주식회사 | 611-86-03325 | 박은우 | 258,723,607원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 광개토건(주) | 136-81-19618 | 최정임 | 258,727,290원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 광우건설(주) | 311-81-18277 | 박신자 | 258,731,140원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 호원종합건설 | 506-81-39297 | 이성현 | 258,733,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)에코밸리조경 | 415-81-24445 | 김혜경 | 258,734,726원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 株式會社 廣東 | 312-81-12752 | 임상빈 | 258,746,600원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 서산포장건설주식회사 | 773-87-01258 | 김건우 | 258,747,178원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 새길포장건설 주식회사 | 296-87-00257 | 홍성만 | 258,747,300원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 세계로이앤씨 | 485-88-03303 | 한경희 | 258,747,890원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 백월건설(주) | 410-81-51480 | 이경희 | 258,748,320원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 신기건설 | 305-81-31315 | 김제환 | 258,749,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 베가건설 주식회사 | 508-81-24640 | 김희상 | 258,753,685원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 진우토건(주) | 309-81-05065 | 장현정 | 258,757,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 청룡건설주식회사 | 132-87-01442 | 성정제 | 258,757,500원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)충무건설 | 312-81-18829 | 맹효열 | 258,778,539원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 통일 | 310-81-10082 | 최재욱 | 258,787,763원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 초정건설(주) | 316-81-03046 | 이신무 | 258,791,400원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 대화토건 | 316-81-19913 | 조상의 | 258,824,610원 | 88 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 골든포우 | 312-81-19153 | 심진섭 | 258,829,200원 | 88 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 성산산업개발 | 410-86-85253 | 손성필 | 258,831,061원 | 88 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)신안건설 | 316-81-00433 | 조규호 | 258,832,090원 | 88 | - | - | 정상 |
| 73 | 경덕건설 주식회사 | 311-81-03527 | 정만영 | 258,844,390원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 장원건설 | 307-81-44965 | 백인석 | 258,851,816원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 지에이치건설 주식회사 | 313-81-01786 | 김재석 | 258,869,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)신우건설 | 308-81-34378 | 김현용 | 258,877,440원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 명승개발(자) | 312-81-25752 | 원명재 | 258,878,210원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 태강건설주식회사 | 581-86-00099 | 허대진 | 258,878,974원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 명도건설(주) | 726-86-01672 | 이강준 | 258,891,300원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 80 | 예청건설(주) | 311-81-03380 | 김현미 | 258,894,860원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)대일산업개발 | 307-81-32251 | 곽미정 | 258,906,150원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 은도포장건설 | 177-88-03455 | 양병선 | 258,908,438원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 도원산업개발주식회사 | 316-81-11565 | 성지연 | 258,911,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 효신건설 주식회사 | 546-81-02430 | 박연화 | 258,922,326원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 청암건설 | 305-81-53610 | 임원주 | 258,923,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 천상포장건설 주식회사 | 305-81-51835 | 윤영희 | 258,927,724원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)태건건설 | 770-86-02630 | 이태건 | 258,930,985원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 일진건설 주식회사 | 308-81-26785 | 이은구 | 258,936,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 이솔엔지니어링 | 346-86-00652 | 오한윤 | 258,946,300원 | 89 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)석인건설 | 312-81-28894 | 석호범 | 258,972,240원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 91 | 예당건설 주식회사 | 312-81-51323 | 방형규 | 258,998,370원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 금강토건 주식회사 | 121-81-70175 | 이인규 | 258,999,650원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 평산종합건설(주) | 307-81-12745 | 손승재 | 259,016,700원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 유량건설(주) | 193-81-01106 | 이병훈 | 259,051,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 라인건설 | 836-87-03673 | 윤숙 | 259,061,910원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 제이아이건설(주) | 308-81-27412 | 장성익 | 259,073,439원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 합자회사신흥수도건설 | 313-81-23567 | 이은행 | 259,077,500원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)홍익건설 | 308-81-26204 | 윤종석 | 259,081,890원 | 90 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)한토이엔씨 | 631-81-00138 | 염성수 | 259,084,960원 | 90 | - | - | 정상 |
| 100 | 원천건설 주식회사 | 511-81-11646 | 방병수 | 259,094,450원 | 90 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.