입찰공고
(입찰대행)2026년 제2회 제천일품육 축제 행사장 조성 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678142-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 제천시
담당자
황윤숙
연락처
043-641-6862
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,090,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나이스렌탈.기획 | 746-23-00838 | 맹서하 | 38,170,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 크린산업주식회사 | 472-87-02994 | 진병호 | 38,280,610원 | - | - | - | 정상 |
| - | 강산이벤트기획 | 304-09-83319 | 김정미 | 35,720,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이씨기획렌탈 | 180-21-02560 | 신승헌 | 37,480,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑이벤트기획 | 304-05-49574 | 최승철 | 37,550,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에프엠렌탈 | 482-52-00759 | 최기연 | 37,590,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스이벤트렌탈,기획 | 653-36-00104 | 김성태 | 37,620,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스더블유(SW)렌탈 | 545-07-03488 | 최상운 | 37,660,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.