입찰공고
2026년 풀베기사업(기번6) 지명경쟁 입찰 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678137-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 동부지방산림청 태백국유림관리소
담당자
이승민
연락처
033-550-9911
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,950,910원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 10:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태백태산국유림영림단 사회적협동조합 | 156-88-02973 | 송명선 | 85,090,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대림임산(주) | 154-81-01872 | 윤혁복 | 85,390,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 풀베기사업(기번6)85,950,910원-
85,950,910원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.