입찰공고
리앤업 4차년도 장비구매 건(고분자조성분석시스템)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677790-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(재)울산테크노파크
담당자
정동우
연락처
070-4056-6538
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
450,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+9
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 와이앤유사이언스 주식회사 | 610-86-03400 | 길용국 | 466,655,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 유진과학 | 235-10-02452 | 김민준 | 473,690,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.