GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

(입찰대행)장애인직업재활시설(광주광역시발달장애인보호작업장) 기능보강사업)(증축)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677479-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시발달장애인보호작업장
담당자
김민성
연락처
062-607-3011
입찰 개시일
2026-08-12 09:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
223,883,637원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
건축시방서.pdfダウンロード
견적제출 안내공고문(대행).pdfダウンロード
공종별 내역서(건축공사).xlsxダウンロード
공종별 내역서(기계공사).xlsxダウンロード
기계시방서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 09:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 11:10
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
224,690,687원
추정 가격
223,883,637원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)케이앤제이건설409-81-88819장훈224,690,687원---최종낙찰
2주식회사삼조건설782-87-02402김은희224,710,886원---정상
3주식회사 파란건설410-81-92934김창배224,721,180원---정상
4더블유아이건설 주식회사409-86-10640강대귀224,735,600원---정상
5(주)대영아이에스디409-81-37590박현규224,810,000원---정상
6주식회사 금양이엔씨410-81-86048김경옥224,810,200원---정상
7선우종합건설 주식회사795-81-00510오경남224,814,000원---정상
8주식회사 하이브종합건설640-86-02926김민웅224,936,679원---정상
9삼보건설(주)409-81-46876최경열224,942,000원---정상
10(주)엠케이건설산업351-81-02318김순자225,027,959원---정상
11창성종합건설 주식회사410-86-48243박창완225,040,000원---정상
12주식회사 다진종합건설822-88-00733이병초225,123,151원---정상
13주현건설(주)408-81-88005이교철225,727,920원---정상
14보명건설 주식회사409-81-37019정용호226,369,900원---정상
15주식회사 칼튼힐종합건설580-88-01221정방임226,402,900원---정상
16명서건설(주)409-81-60427채영기226,639,090원---정상
17창대아이엔지(주)409-81-62594성덕호226,644,640원---정상
-현주건설 주식회사143-88-01584양현주218,763,680원---낙찰하한선 미달
-주왕종합건설주식회사410-81-96100양준영218,973,646원---낙찰하한선 미달
-에이치비종합건설 주식회사601-86-03333임근섭219,093,658원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아진건설697-87-00028정지원219,119,074원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엠에이치종합건설312-87-01844윤병수219,138,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대상이앤씨749-81-01743김건형219,348,260원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가인종합건설417-81-47916김윤희219,419,879원---낙찰하한선 미달
-(주)승일산업410-81-23965김화진219,461,650원---낙찰하한선 미달
-(주)검화건설694-86-01604위문갑219,509,391원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아트하우스종합건설410-86-30215윤강미219,560,666원---낙찰하한선 미달
-(유)천인건설410-86-13991김덕모219,578,790원---낙찰하한선 미달
-주식회사 해솔종합건설581-87-02172김영완219,622,780원---낙찰하한선 미달
-(주)보현건설408-81-29888한용옥219,746,800원---낙찰하한선 미달
-성주종합건설 주식회사817-86-00794임보화219,897,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사한결이엔지343-86-00347나지안219,947,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치케이건설875-88-00697김홍기220,023,250원---낙찰하한선 미달
-성도종합건설 주식회사485-81-01698김보경220,144,370원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이앤지산업304-81-19074조은진220,237,641원---낙찰하한선 미달
-(주)용민건설718-81-00376김정수220,245,790원---낙찰하한선 미달
-주식회사 포스힐410-86-86081김수경220,301,950원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태청종합건설410-81-59065신종열220,329,500원---낙찰하한선 미달
-동강토건 주식회사382-81-02817이세라220,331,660원---낙찰하한선 미달
-케이제이아이디씨주식회사416-81-16083송원철220,393,230원---낙찰하한선 미달
-(유)영근산업410-86-11237윤징하220,398,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정현이엔시514-88-00297윤영우220,411,360원---낙찰하한선 미달
-도연종합건설주식회사899-87-01415이경희220,436,700원---낙찰하한선 미달
-에이원산업 주식회사409-81-92439정용조220,480,090원---낙찰하한선 미달
-(주)비에이치산업개발341-81-01573배준성220,518,440원---낙찰하한선 미달
-유한회사 금록건설402-81-33142최은미220,545,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태호410-81-58881김영주220,563,199원---낙찰하한선 미달
-에스씨종합건설(주)185-81-00538변경진220,569,450원---낙찰하한선 미달
-대양건설산업주식회사192-86-00400김일주220,593,480원---낙찰하한선 미달
-상진건설 주식회사410-86-84351김재원220,593,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정음건설735-81-01690이민정220,644,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사대담건설435-81-00753홍희정220,645,638원---낙찰하한선 미달
-덕진건설 주식회사628-81-00506이광진220,660,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 팔보종합건설410-86-03891조연수220,661,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 백제건설130-86-19269양운선220,665,090원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정종합건설724-87-01014정가영220,671,409원---낙찰하한선 미달
-주식회사 플러스종합건설354-87-00742김승하220,698,900원---낙찰하한선 미달
-명원종합건설(주)409-86-36581송명근220,716,000원---낙찰하한선 미달
-상경종합건설(주)410-81-27205백범인220,749,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대지알앤에스713-86-00828이송220,762,750원---낙찰하한선 미달
-연석건설 주식회사409-81-71642송재근220,788,000원---낙찰하한선 미달
-동명건설주식회사434-86-01754이주상220,845,437원---낙찰하한선 미달
-다복건설 주식회사741-86-01711박미순220,853,300원---낙찰하한선 미달
-(주)현우건설410-81-70570김임봉220,865,700원---낙찰하한선 미달
-더퍼스트건설 주식회사747-88-01090김장훈220,958,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이수토건106-86-12720김명희220,963,900원---낙찰하한선 미달
-선진종합건설 주식회사549-88-00366김연식220,977,160원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대동종합건설213-86-42008박성범220,977,740원---낙찰하한선 미달
-주식회사 토루종합건설410-86-84889정은희220,981,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창운건설410-81-36984이길남220,997,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에이치종합건설313-86-02460이종석221,004,350원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신방건설409-81-26531박점자221,023,140원---낙찰하한선 미달
-서이건설 주식회사409-86-18808이승수221,046,128원---낙찰하한선 미달
-비케이건설(주)772-87-03781고기준221,052,750원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스제이종합건설384-81-02017심재양221,064,900원---낙찰하한선 미달
-피케이종합건설 주식회사410-86-85248김용운221,082,950원---낙찰하한선 미달
-석송 주식회사395-86-00649석점표221,085,180원---낙찰하한선 미달
-(주)아크인410-86-17717김지훈221,093,860원---낙찰하한선 미달
-메트로알앤에스 주식회사696-86-01032김재철221,101,595원---낙찰하한선 미달
-삼우건설(주)410-81-24440김계환221,107,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현기종합건설299-88-02474마용준221,114,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사 무정종합건설891-87-02462변진섭221,163,920원---낙찰하한선 미달
-(유)운화건설409-81-97318임재숙221,194,640원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상일건설410-81-33124이재욱221,199,800원---낙찰하한선 미달
-에이치에이종합건설(주)807-86-00443박현221,201,050원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신아산업개발410-81-72296조해선221,202,000원---낙찰하한선 미달
-탄아종합건설 주식회사139-87-00783남수영221,226,470원---낙찰하한선 미달
-남현종합건설(주)467-88-00138김영옥221,238,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한림412-81-23622최정희221,245,480원---낙찰하한선 미달
-동덕건설 주식회사410-81-85729한상걸221,261,612원---낙찰하한선 미달
-예일종합건설 주식회사536-87-01440정민혁221,291,000원---낙찰하한선 미달
-나라종합건설 주식회사113-86-18979서재흥221,296,000원---낙찰하한선 미달
-(주)태우종합건설410-86-40896강병국221,321,507원---낙찰하한선 미달
-대영종합건설 주식회사849-88-00591이만재221,331,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사 거북상사408-81-51847김정남221,335,860원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이더블유종합건설691-88-01180구자운221,340,850원---낙찰하한선 미달
-김해건설주식회사408-81-92116김성수221,350,240원---낙찰하한선 미달
-(주)삼흥건설409-81-54115조성원221,384,400원---낙찰하한선 미달
-제희건설 주식회사804-86-01837김진희221,415,800원---낙찰하한선 미달
-(주)상상종합건설410-86-74305홍기송221,436,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.