GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

남외초 2026년 9월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677141-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산광역시강북교육청 남외초등학교
담당자
유승록
연락처
052-285-5305
입찰 개시일
2026-08-14 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,724,618원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 9월분 부식 소액수의 견적제출 공고문 및 특수조건.pdfダウンロード
입찰용 현품설명서(부식).xlsxダウンロード
계약이행 통합서약서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 09:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
33,326,700원
추정 가격
31,724,618원
참여 업체 수
9개사
낙찰 순위 참여 9
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1번성푸드 주식회사452-88-03434박유진33,326,700원---최종낙찰
2다누리푸드604-30-92385서현영34,035,000원---정상
3주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙34,549,000원---정상
4샬롬푸드427-45-00939서길원34,718,000원---정상
5푸드랜드610-24-33134하정화34,730,000원---정상
6파워푸드136-46-00438이대석34,965,000원---정상
-원진DF874-05-00347서상호30,446,000원---낙찰하한선 미달
-현우fs352-19-02463정윤숙30,982,000원---낙찰하한선 미달
-성심푸드407-09-53356이현숙----전자입찰취소신청

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026남외초 2026년 6월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
46,831,027원낙찰 더푸드
2026남외초 2026년 5월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
40,790,391원낙찰 더푸드
2026남외초 2026년 4월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
47,047,782원낙찰 번성 주식회사
2026남외초 2026년 3월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
38,993,682원낙찰 샵원푸드
2026남외초 2026년 7,8월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
44,795,427원낙찰 주식회사 태화에프에스
2025남외초 2025년 9월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
45,203,327원낙찰 다누리푸드
2025남외초 2025년 8월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
31,555,909원낙찰 영푸드
2025남외초 2025년 7월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
42,010,655원낙찰 주식회사 태화에프에스
2025남외초 2025년 6월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
40,580,718원낙찰 동진푸드
2025남외초 2025년 4월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
44,184,609원낙찰 참팜
2025남외초 2025년 4월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
44,184,609원낙찰 -
2025남외초 2025년 3월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
47,616,900원낙찰 원진DF
2025남외초 2025년 12월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
57,795,273원낙찰 호원푸드
2025남외초 2025년 11월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
36,868,927원낙찰 주식회사 태화에프에스
2025남외초 2025년 5월분 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출
46,317,709원낙찰 푸드랜드
2025남외초 10월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
34,731,709원낙찰 신대동유통
2024남외초 2024년 9월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
41,418,555원낙찰 샵원푸드
2024남외초 2024년 6월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
41,107,118원낙찰 신대동유통
2024남외초 2024년 5월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
52,547,273원낙찰 (주)수영농산
2024남외초 2024년 4월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
41,342,709원낙찰 (주) 정안
2024남외초 2024년 3월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
39,097,700원낙찰 푸드랜드
2024남외초 2024년 11월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
51,330,273원낙찰 주식회사 태화에프에스
2024남외초 2024년 10월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
38,896,355원낙찰 (주)수영농산
2024남외초 2024년 7~8월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
40,298,455원낙찰 (주) 정안
20242024년 12월~2025년 1월분 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
78,466,609원낙찰 참팜

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.