입찰공고
운암교 등 4개소 정밀안전점검 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677048-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
안전진단용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 종합건설본부
담당자
박종관
연락처
062-613-6822
입찰 개시일
2026-08-12 09:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
77,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 09:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 11:10
낙찰 순위 참여 36건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 효경산업개발 | 410-86-08799 | 김미숙 | 74,373,376원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사유앤지 | 409-81-80762 | 김영수 | 74,558,620원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 한국시험연구원(주) | 410-81-95926 | 여권영 | 74,599,360원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)한국건설산업시험연구원 | 410-81-79265 | 이민순 | 74,665,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 에이치큐 | 776-81-03971 | 이지선 | 74,687,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 미래건설안전 | 410-86-87678 | 윤양실 | 74,734,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 브이원건설 주식회사 | 409-81-45197 | 오윤환 | 74,894,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 현솔건설이엔지 | 513-88-03364 | 이성일 | 74,977,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 사내건설 | 578-86-03353 | 이정선 | 74,984,840원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대양건설기술단 주식회사 | 237-87-02595 | 권은미 | 74,988,950원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유정개발(주) | 875-86-00621 | 정동현 | 74,998,500원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 지오엔지니어링 | 891-88-02436 | 유태의 | 75,015,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 정연이앤씨 주식회사 | 524-87-01108 | 원종천 | 75,071,131원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 하나에스아이 | 635-88-03489 | 김동국 | 75,119,944원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)백악지오이엔씨 | 410-86-28816 | 김경진 | 75,143,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 세리프 | 347-88-01885 | 양승현 | 75,147,200원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)지반 | 408-86-06390 | 이영열 | 75,155,944원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 효진엔지니어링 | 410-86-77637 | 양준호 | 75,211,240원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 지오구조안전진단(주) | 686-81-02437 | 고병운 | 75,218,500원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 나린테크 | 162-87-01841 | 황차은 | 75,260,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 다담건설 | 410-86-47598 | 옥만옥 | 75,268,400원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 다원 | 339-88-03484 | 유효진 | 75,292,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 정원이앤씨 | 458-81-03995 | 강준원 | 75,417,650원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 세림이엔지 주식회사 | 396-86-03178 | 이가은 | 75,426,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 대로개발주식회사 | 409-86-32061 | 신승엽 | 75,430,440원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 승광구조안전 | 575-86-01619 | 황선하 | 75,461,500원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 동경건설(주) | 410-81-35423 | 이경자 | 75,567,300원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 바오건설기술단 주식회사 | 696-88-01318 | 정태훈 | 75,755,110원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 휴먼이앤씨(주) | 410-86-17075 | 황지숙 | 75,761,590원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 와이기술개발 | 415-81-45872 | 박혜림 | 75,817,600원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 다민이엔씨 | 838-86-02940 | 나해엽 | 75,831,637원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 디에스건설안전 주식회사 | 787-86-01361 | 이지훈 | 75,833,150원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 삼원 | 649-81-03422 | 정옥균 | 75,851,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 서안토건 | 597-88-01156 | 박희광 | 76,255,970원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)선주엔지니어링 | 756-88-00232 | 김연정 | 76,265,830원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 케이제이아이디씨주식회사 | 416-81-16083 | 송원철 | 76,368,650원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026상무교 등 14개소 정기안전점검 용역90,181,818원주식회사 삼원
90,181,818원낙찰 주식회사 삼원
2026대촌육교 등 3개소 정밀안전점검 용역74,000,000원주식회사 지오엔지니어링
74,000,000원낙찰 주식회사 지오엔지니어링
2026운수2교 등 20개소 정기안전점검 용역90,636,363원(주)태현건설이엔씨
90,636,363원낙찰 (주)태현건설이엔씨
2026운남대교 등 15개소 정기안전점검 용역90,090,909원주식회사 미래건설안전
90,090,909원낙찰 주식회사 미래건설안전
2026각화1교 등 14개소 정기안전점검 용역90,454,545원휴먼이앤씨(주)
90,454,545원낙찰 휴먼이앤씨(주)
2026우산본선교 등 3개소 정밀안전점검 용역71,090,909원정연이앤씨 주식회사
71,090,909원낙찰 정연이앤씨 주식회사
2026소촌고가교 등 14개소 정기안전점검 용역90,727,272원주식회사에스앤제이이앤씨
90,727,272원낙찰 주식회사에스앤제이이앤씨
2026장우교 등 31개소 정기안전점검 용역77,363,636원주식회사 다원
77,363,636원낙찰 주식회사 다원
2026장수교 등 27개소 정기안전점검 용역75,818,181원세림이엔지 주식회사
75,818,181원낙찰 세림이엔지 주식회사
2026성덕교 등 16개소 정기안전점검 용역89,636,363원대로개발주식회사
89,636,363원낙찰 대로개발주식회사
2026산동교 등 16개소 정기안전점검 용역90,363,636원주식회사 한디엔씨
90,363,636원낙찰 주식회사 한디엔씨
2026봉학교 등 25개소 정기안전점검 용역74,000,000원(주)지반
74,000,000원낙찰 (주)지반
2026첨단대교 등 13개소 정기안전점검 용역90,090,909원주식회사 효진엔지니어링
90,090,909원낙찰 주식회사 효진엔지니어링
2026장수3교 등 32개소 정기안전점검 용역78,181,818원한국시험연구원(주)
78,181,818원낙찰 한국시험연구원(주)
2026용전2교 등 31개소 정기안전점검 용역81,636,363원주식회사 승광구조안전
81,636,363원낙찰 주식회사 승광구조안전
2026용두대교 등 13개소 정기안전점검 용역90,000,000원한국시험연구원(주)
90,000,000원낙찰 한국시험연구원(주)
2026문화대교 등 13개소 정기안전점검 용역81,181,818원(주)선주엔지니어링
81,181,818원낙찰 (주)선주엔지니어링
2026광신대교 등 12개소 정기안전점검 용역89,818,181원디에스건설안전 주식회사
89,818,181원낙찰 디에스건설안전 주식회사
2026고저IC교 등 17개소 정기안전점검 용역90,000,000원동경건설(주)
90,000,000원낙찰 동경건설(주)
2026선교교(상) 등 16개소 정기안전점검 용역84,727,272원주식회사 에이치큐
84,727,272원낙찰 주식회사 에이치큐
2026내남교(상) 등 16개소 정기안전점검 용역90,000,000원주식회사 지오엔지니어링
90,000,000원낙찰 주식회사 지오엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.