GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676732-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인 광주광역시 사회서비스원 효령노인복지타운
담당자
정지아
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-14 15:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,796,390원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
3-1 축산물 2026년 3차(9월~12월)식재료식품설명서.xlsxダウンロード
물품(식재료) 구매계약 특수조건.hwpダウンロード
3 공고문_축산물.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 15:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
21,760,000원
추정 가격
24,796,390원
참여 업체 수
75개사
낙찰 순위 참여 75
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1올리맘509-07-14470임경민21,760,000원---최종낙찰
2도담342-96-01376김성옥21,769,200원---정상
3코리아미트157-28-00751임광민21,778,000원---정상
4재이식품536-79-00636장미희21,778,600원---정상
5한성에프에스410-29-82501장해정21,791,060원---정상
6가람428-26-00606한주호21,795,420원---정상
7광주미트213-06-35811박구순21,798,000원---정상
8주식회사 다미축산229-86-00212임학선21,816,000원---정상
9다올513-98-41896박병수21,817,800원---정상
10이반가드746-30-01650임동하21,823,780원---정상
11하람푸드523-15-02596김종주21,826,770원---정상
12푸드채널772-97-01588조재영21,837,680원---정상
13현주유통821-44-00852추현주21,838,000원---정상
14조아푸드415-10-14379배해열21,839,420원---정상
15(주)덕성푸드409-86-25255김명자21,840,160원---정상
16에코푸드456-21-02415황인송21,842,600원---정상
17다미푸드410-23-72734임병찬21,848,000원---정상
18주식회사한샘종합식품409-81-98054김원철21,864,940원---정상
19유한회사 한울푸드 농업회사법인847-86-01154정종일21,867,440원---정상
20다온미트526-14-02088배영임21,868,500원---정상
21청담228-94-02963정유진21,884,790원---정상
22에스엠푸드121-97-56039이용성21,884,900원---정상
23대박유통727-03-03914조아영21,887,000원---정상
24농업회사법인주식회사 한우비270-88-01983박태상21,889,750원---정상
25새별596-06-02869정원정21,892,230원---정상
26정안푸드442-12-02748정경아21,892,720원---정상
27영푸드639-13-01224정영숙21,906,000원---정상
28대호푸드182-19-02447김지안21,906,500원---정상
29드림원638-20-02117정찬주21,909,000원---정상
30주오리627-29-01635강한희21,912,000원---정상
31세자매축산861-98-01245고아영21,912,070원---정상
32빛고을푸드674-25-01119나혜련21,914,550원---정상
33맛뜰안식품627-60-00416정점수21,920,100원---정상
34주식회사 늘조은하누102-81-47386안병철21,932,900원---정상
35유한회사 새빛630-81-03239박봉호21,939,320원---정상
36주식회사세림푸드874-86-00327정일도21,947,000원---정상
37아담푸드571-61-00293오현석21,949,000원---정상
38스마일푸드614-07-40168오현화21,949,020원---정상
39탑푸드주식회사 농업회사법인751-86-02624김문석21,950,000원---정상
40푸드숲561-95-01650박민교21,961,400원---정상
41진솔한우 주식회사 농업회사법인787-88-03136조상우21,961,600원---정상
42은하축산692-39-00605위유승21,966,200원---정상
43주식회사제이원푸드306-88-02068정인숙21,986,900원---정상
44강한축산유통(주)농업회사법인122-86-48915이진경21,988,000원---정상
45하늘195-21-02015박혜영21,990,000원---정상
46진성미트443-07-03649정명복22,015,880원---정상
47대운식품456-16-02823심민성22,049,198원---정상
48승푸드673-40-00600오승우22,063,800원---정상
49농업회사법인 주식회사 청원366-88-01377김은식22,068,700원---정상
50주식회사 카카오푸드 시스템202-81-66951채은화22,068,780원---정상
51경하FS499-19-01730오경하22,069,000원---정상
52덕유푸드시스템(주)농업회사법인446-86-01494정주희22,114,000원---정상
53제이앤에스601-20-07880문정주22,182,150원---정상
-주식회사 에스와이미트푸드881-81-03123김승만21,530,210원---낙찰하한선 미달
-미래푸드229-98-10071김상후21,565,900원---낙찰하한선 미달
-대성푸드 주식회사 농업회사법인199-81-02495김경숙21,579,800원---낙찰하한선 미달
-태광F&C122-50-61767유연옥21,632,370원---낙찰하한선 미달
-남양식품508-38-01506홍영진21,650,900원---낙찰하한선 미달
-원푸드811-57-00291정관21,663,210원---낙찰하한선 미달
-푸드스타812-97-01872박송희21,683,600원---낙찰하한선 미달
-대광128-66-00570이순재21,689,760원---낙찰하한선 미달
-상도식품507-17-02356이현주21,699,760원---낙찰하한선 미달
-미소유통685-07-01982정지인21,716,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사드림푸드에스550-87-02940김종권21,719,000원---낙찰하한선 미달
-하늘푸드588-24-02163김유성21,719,000원---낙찰하한선 미달
-희망푸드814-46-00353양승길21,719,840원---낙찰하한선 미달
-(주)한우천하141-88-00406고형석21,720,800원---낙찰하한선 미달
-월성141-09-02864김철진21,729,000원---낙찰하한선 미달
-소담202-02-67542최선영21,729,820원---낙찰하한선 미달
-재영푸드557-28-01533김인섭21,743,730원---낙찰하한선 미달
-에이알씨(ARC)112-25-34903박영란21,745,880원---낙찰하한선 미달
-대촌231-14-02254김판영21,746,000원---낙찰하한선 미달
-일등푸드643-62-00538강신웅21,749,000원---낙찰하한선 미달
-정푸드307-11-26800고재형21,752,700원---낙찰하한선 미달
-중원푸드209-18-62476박경숙21,756,160원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
20,043,700원낙찰 월성
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
14,501,070원낙찰 주식회사 온급식
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
14,725,580원낙찰 초록에프에스 유한회사
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
29,787,030원낙찰 주식회사 광주홈푸드
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
25,961,470원낙찰 올리맘
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
25,434,509원낙찰 한나래유통
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
21,704,191원낙찰 청연
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀, 잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
20,107,800원낙찰 드림원
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀, 잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
20,028,380원낙찰 수앤지
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,801,390원낙찰 하늘
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,126,510원낙찰 대승푸드
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
15,088,030원낙찰 미소유통
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,857,220원낙찰 경하FS
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
31,254,250원낙찰 주식회사 행복한푸드시스템
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
32,499,690원낙찰 (주)영주에프에스
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,596,560원낙찰 다미푸드
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
31,400,190원낙찰 주식회사 행복한푸드시스템
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고(변경)
16,881,030원낙찰 제이앤에스
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
23,189,336원낙찰 주식회사드림푸드에스
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,154,260원낙찰 영푸드
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
24,083,664원낙찰 주오리
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
23,944,609원낙찰 드림원
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,593,940원낙찰 청연
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀, 잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
18,986,600원낙찰 제이앤에스
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
14,544,210원낙찰 주식회사한샘종합식품
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
24,773,450원낙찰 대길farms
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
31,583,080원낙찰 웰빙푸드주식회사
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
17,368,230원낙찰 다원파트너스 주식회사
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
22,754,130원낙찰 (주)누리유통
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
46,785,320원낙찰 삼정식품

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.