GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

한천면 금전리 마을만들기사업(건축,기계)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676144-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 화순군
담당자
신진화
연락처
061-379-3377
입찰 개시일
2026-08-12 12:00
입찰 마감일시
2026-08-18 12:00
개찰 일시
2026-08-18 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
242,773,637원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문.hwpxダウンロード
공고문.pdfダウンロード
물량내역서.xlsxダウンロード
계약이행 특수조건(전남 화순군).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 12:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-18 12:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 14:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
242,085,660원
추정 가격
242,773,637원
참여 업체 수
56개사
낙찰 순위 참여 56
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1신보종합건설 주식회사410-86-50206이승남242,085,660원---최종낙찰
2주식회사 해담건설407-81-08707유준상242,302,000원---정상
3디에스이엔씨 주식회사408-81-02064임창기242,463,903원---정상
4(주)유성기업410-81-26297강승정242,530,200원---정상
5(주) 대덕종합건설416-81-55844김종술242,713,000원---정상
6에이치티건설(주)215-86-04989문진호242,756,007원---정상
7주식회사 대아건설337-81-03572이장현242,970,800원---정상
8우호산업(주)408-81-23550유 영243,174,000원---정상
9동림종합건설주식회사411-81-11837공후식243,658,820원---정상
10주식회사 대현515-87-03441조현석243,685,907원---정상
11우당종합건설(주)484-81-00658문철243,687,340원---정상
12세영종합건설 주식회사409-81-59537문병규244,628,500원---정상
13신화종합건설 주식회사408-81-21528최준오245,001,000원---정상
14주식회사 삼양408-81-49114이화진245,547,000원---정상
15지원건설(주)408-81-27032서종국245,730,000원---정상
16남도건설(주)408-81-00300이훈265,746,000원---정상
-동해종합건설 주식회사227-81-10252기호풍238,248,060원---낙찰하한선 미달
-지산건설(주)142-81-11722추선영238,578,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 민석건설750-88-02120이기연238,948,930원---낙찰하한선 미달
-가현종합건설 주식회사412-86-02340조규석238,976,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서석건설213-86-41407이대교239,129,380원---낙찰하한선 미달
-율성종합건설 주식회사842-86-01576노혜경239,342,000원---낙찰하한선 미달
-상상토건(주)606-86-51112김상우239,557,700원---낙찰하한선 미달
-주은건설 주식회사408-81-53957권동화239,567,000원---낙찰하한선 미달
-전광토건 주식회사125-86-04008김화선239,718,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사부오종합건설293-81-01992김만동239,732,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청보종합건설353-86-00645박진호239,795,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보광건설149-81-01074이승우240,215,100원---낙찰하한선 미달
-(주)대원건설408-81-59397유기영240,215,900원---낙찰하한선 미달
-(주)여도종합건설409-86-27817김면곤240,236,100원---낙찰하한선 미달
-상산건설 주식회사408-81-41577박경재240,252,000원---낙찰하한선 미달
-영진건설(주)408-81-09470서현240,379,970원---낙찰하한선 미달
-남인건설 주식회사409-81-65456노복현240,497,160원---낙찰하한선 미달
-(유)영주건설408-81-65695서광자240,587,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서남종합건설408-81-26372박정운240,644,584원---낙찰하한선 미달
-청계건설(주)408-81-83354김병일240,652,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동아기술공사408-81-07055김찬정240,675,720원---낙찰하한선 미달
-한국기술개발 주식회사408-81-00144임형택240,748,330원---낙찰하한선 미달
-다스코 주식회사408-81-25446한상원240,826,710원---낙찰하한선 미달
-온세계종합건설(주)408-81-67107김동엽240,827,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지음706-81-01988윤남식240,855,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 인경건설214-88-08900김동민240,948,700원---낙찰하한선 미달
-합자회사 성화종합건설224-81-11529한상선240,998,000원---낙찰하한선 미달
-용강건설 주식회사410-86-69632조장기241,017,000원---낙찰하한선 미달
-영진산업(주)408-81-23114김영241,089,700원---낙찰하한선 미달
-(주)대림종합건설414-81-02695이유현241,125,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한들410-86-36596정민호241,180,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 탑종합건설201-86-38082김동희241,217,100원---낙찰하한선 미달
-지케이건설(주)685-81-03490이흥재241,406,694원---낙찰하한선 미달
-가온건설 주식회사163-86-01527이로사241,419,000원---낙찰하한선 미달
-신승종합건설 주식회사409-81-92050서현룡241,624,300원---낙찰하한선 미달
-대화이엔씨 주식회사515-81-06674최정필241,664,094원---낙찰하한선 미달
-주식회사 협진개발408-81-09164이정원241,775,500원---낙찰하한선 미달
-유촌건설 주식회사416-81-15269이창영241,778,414원---낙찰하한선 미달
-글로벌건설 주식회사221-81-09892이동천241,850,070원---낙찰하한선 미달
-고경건설주식회사212-81-72197이창훈241,967,030원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.