GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 9월 중앙초·이은학교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676071-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 중앙초등학교
담당자
민은정
연락처
043-716-1343
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,632,400원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 공고문(2026. 9월 부식).hwpダウンロード
1. 공고문(2026. 9월 부식).pdfダウンロード
2-1. 현품설명서(중앙초).xlsxダウンロード
2-2. 현품설명서(이은학교).xlsxダウンロード
3-1. 특수조건(중앙초).hwpダウンロード
3-2. 특수조건(이은학교).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
98,550,000원
추정 가격
99,632,400원
참여 업체 수
9개사
낙찰 순위 참여 9
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 아이랑516-81-02711박윤환98,550,000원64.48--최종낙찰
2농업회사법인 주식회사 플러스325-86-02819이궁연98,636,000원64.16--정상
3(주)빛고을에프에스624-86-04112주창백98,760,000원63.72--정상
4미래유통 주식회사249-87-03165김주화99,000,000원62.84--정상
5푸챔421-25-00632장순협101,950,000원55--정상
6가우리651-05-00915윤성운104,070,000원55--정상
7충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송106,000,000원55--정상
8청주유통604-16-29061김준태106,600,000원55--정상
9푸드피아301-29-99936은준형107,200,000원55--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.