GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

연구용 워크스테이션

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675584-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국과학기술원 부설 고등과학원
담당자
이민성
연락처
02-958-3773
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,727,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고서_연구용 워크스테이션 구매.hwpダウンロード
공고서_연구용 워크스테이션 구매_변환본.pdfダウンロード
규격서_연구용 워크스테이션.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
25,070,000원
추정 가격
25,727,273원
참여 업체 수
43개사
낙찰 순위 참여 43
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1비피엔751-10-01877백수진25,070,000원---최종낙찰
2서온상사289-30-01481김민지25,110,914원---정상
3주식회사 이화진221-87-02533노효식27,733,000원---정상
4투앤원정보통신주식회사214-86-47194서승호28,017,000원---정상
5케이엠상사619-13-60568권미옥28,199,800원---정상
6한서기업662-02-03279최보경28,299,870원---정상
7주식회사 서아기업344-86-03328이승미28,299,990원---정상
8아르떼164-01-03711윤영승28,450,297원---정상
-(주)케이에이치그룹한국역사문화원105-87-62466윤석인24,716,157원---낙찰하한선 미달
-서이과학교육866-05-01030목정수24,737,762원---낙찰하한선 미달
-윈앤윈745-01-00736강석범24,829,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은28,500,000원---예가초과
-골드클래스675-20-01719김경자28,572,078원---예가초과
-가현대기업139-03-67498채성일----해당지역 아님
-지노스포츠(포티스)759-55-00382박종필----해당지역 아님
-주식회사 오정589-81-03310김윤현----해당지역 아님
-모아테크782-09-01711김은아----해당지역 아님
-한일405-23-02181유현상----해당지역 아님
-주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심----해당지역 아님
-경기모아상사265-01-01980최현준----해당지역 아님
-유누 컴퍼니287-25-01915윤현미----해당지역 아님
-오정827-24-01230김영태----해당지역 아님
-씨엔에이건축사사무소122-17-44475신우탁----해당지역 아님
-주식회사 럭스크레이티브706-86-02454이혜겸----해당지역 아님
-주식회사 모아텍485-86-01669김동섭----해당지역 아님
-모아상사309-18-61646최중강----해당지역 아님
-주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙----해당지역 아님
-레브634-61-00764김수선나----해당지역 아님
-주식회사 블루스카이530-81-01983임재분----해당지역 아님
-주식회사 갑천만수419-88-02063안중철----해당지역 아님
-더원컴퍼니739-40-00782박정희----해당지역 아님
-대진150-30-02071박상미----해당지역 아님
-서이트레이드227-30-01106이지연----해당지역 아님
-주식회사 드림트루696-81-00886성기문----해당지역 아님
-창성테크149-23-02146김용진----해당지역 아님
-주식회사 미래월드859-81-01754장준형----해당지역 아님
-삼도812-59-00833김수재----해당지역 아님
-주식회사 미래아이시티기술사정보664-88-03584임재선----해당지역 아님
-스마트이노베이션 주식회사680-87-03099하아름----해당지역 아님
-주식회사 위호프312-88-04080황혜림----해당지역 아님
-주식회사 리즈너스172-86-03252손동현----해당지역 아님
-신한약국612-05-80971이정민----해당지역 아님
-태화기업419-32-01276김성옥----해당지역 아님

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.