입찰공고
고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675007-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
고흥축산업협동조합
담당자
김홍언
연락처
061-830-0503
입찰 개시일
2026-08-11 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
21,210,000원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-11 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 57건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가람산업개발 | 409-86-01501 | 김영숙 | 7,805,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 나린솔루션 | 410-81-84716 | 정해순 | 12,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 우리소방전력 | 622-86-02030 | 전상원 | 13,920,820원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 신의소방 | 410-81-86510 | 윤용준 | 14,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 라전사 | 416-81-48101 | 나희택 | 14,847,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)포텍 | 410-81-69340 | 이영매 | 15,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)제일소방 | 876-86-00207 | 박상철 | 15,146,947원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)부경전력 | 416-81-73406 | 박은경 | 15,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 백두기연 | 411-81-34354 | 양정승 | 15,340,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 신진이엔지 | 409-86-03834 | 박보석 | 15,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)태운전력산업 | 408-81-80997 | 양동선 | 16,270,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 영진이엔지 | 407-88-01585 | 김영재 | 16,940,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 전남소방기술 | 651-86-03245 | 김병식 | 17,050,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 서부건설 | 410-81-30258 | 심상배 | 17,490,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 영흥전력 | 206-81-90695 | 윤치성 | 17,600,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)대림전기엔지니어링 | 408-81-47644 | 김근영 | 19,800,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 동광전기 주식회사 | 402-81-86329 | 김형삼 | 19,910,510원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 덕흥건설 주식회사 | 412-81-09289 | 조충환 | 20,297,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 목송이앤지 주식회사 | 131-86-00948 | 문완상 | 20,531,280원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)성한이엔지 | 410-86-62769 | 박정현 | 20,677,640원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 삼성이앤씨(주) | 409-86-10145 | 장세남 | 20,678,850원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 대양종합전력(주) | 409-81-98544 | 김영숙 | 20,718,156원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 성한 | 410-86-51224 | 박순종 | 20,794,240원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 대명산업이엔지 | 110-86-17893 | 하정권 | 20,826,100원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)국제전기 | 417-81-10312 | 김효식 | 20,830,810원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)태화산업 | 417-81-13565 | 차준오 | 20,871,048원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 반석소방 주식회사 | 245-88-01987 | 김정섭 | 20,929,800원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 한일기전(주) | 417-81-12310 | 김종기 | 20,944,600원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사세율소방 | 842-87-02403 | 김윤영 | 20,946,580원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사정원이앤씨 | 417-81-28603 | 김정배 | 20,947,600원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 동일상 | 407-81-27382 | 김동기 | 20,971,740원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)해원전력 | 786-87-02587 | 천애자 | 20,974,920원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 한국소방기술 | 662-81-00850 | 정수평 | 20,985,210원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)새한소방기술 | 416-81-76801 | 김철순 | 20,996,748원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)가온소방 | 347-88-03559 | 강문영 | 21,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)디와이이(DYE) | 416-81-58327 | 이광용 | 21,019,712원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 하영전설 | 791-88-00569 | 김용 | 21,020,297원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 대연이에프씨 | 411-81-71529 | 송용주 | 21,021,558원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 성지소방 | 167-87-00420 | 이종하 | 21,055,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 남일이엔씨 | 686-88-00632 | 조용섭 | 21,087,880원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 오션이앤지 | 392-88-02899 | 주정래 | 21,104,782원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)건국 | 409-81-37208 | 유희옥 | 21,150,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 씨에스글로벌 | 877-87-01230 | 김형훈 | 21,205,420원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 세원방재 | 748-86-03137 | 조수진 | 21,278,902원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 유한회사미래소방이엔지 | 366-86-00660 | 이춘원 | 22,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 드림소방 | 216-81-49887 | 이준희 | 22,210,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주) 더나은건설 | 409-81-52010 | 노형석 | 23,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 필소방 | 410-86-88702 | 고필문 | 23,153,170원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 명진방재산업(주) | 410-81-46202 | 김선수 | 23,208,303원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 진흥소방산업 | 408-86-05009 | 김준환 | 23,274,868원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)엔탑 | 410-86-47827 | 곽대형 | 23,276,009원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 케이소방 주식회사 | 312-87-02052 | 정진용 | 23,422,400원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 여주엔지니어링 | 824-87-00746 | 류윤주 | 23,434,138원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)해운소방방재 | 534-86-02432 | 이요한 | 23,456,125원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 명진전력 | 202-87-03550 | 노정숙 | 23,576,580원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 힘찬이엔지 | 174-86-01454 | 임은빈 | 24,910,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)남원산업 | 411-81-86717 | 김종례 | 28,144,400원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 전기공사288,100,909원-
288,100,909원낙찰 -
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 신축공사863,766,364원주식회사세진종합건설
863,766,364원낙찰 주식회사세진종합건설
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 신축공사863,766,364원-
863,766,364원낙찰 -
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 전기공사288,100,909원(주)세명이앤씨
288,100,909원낙찰 (주)세명이앤씨
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 냉동기계설비 구매설치696,261,000원-
696,261,000원낙찰 -
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 냉동기계설비 구매설치696,261,000원-
696,261,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.