GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 9월 명덕초등학교 부식 구매 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674661-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 명덕초등학교
담당자
공리연
연락처
052-252-0123
입찰 개시일
2026-08-11 14:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,217,791원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026. 9월 명덕초 학교급식용(부식) 소액수의 견적제출 공고문.hwpxダウンロード
2026. 9월 명덕초 학교급식용(부식) 소액수의 견적제출 공고문.pdfダウンロード
9월 현품설명서(입찰).xlsxダウンロード
특수조건(부식).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-11 14:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
26,246,900원
추정 가격
27,217,791원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 바름에프앤비510-87-03015강희식26,246,900원---최종낙찰
2주식회사 우영통상620-81-30307손영준26,320,000원---정상
3주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙26,330,000원---정상
4신대동유통610-19-74709채식우26,333,000원---정상
5주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우26,339,000원---정상
6(주)수영농산610-81-73463김길수26,371,000원---정상
7호원푸드877-07-01072정순호26,409,500원---정상
8샬롬푸드427-45-00939서길원26,414,000원---정상
9샵원유통412-10-98706유현규26,436,600원---정상
10동방281-30-02133안유라26,469,000원---정상
11동진푸드613-27-98758신재준26,475,000원---정상
12신대륙유통359-52-00798김순옥26,478,000원---정상
13푸드랜드610-24-33134하정화26,479,000원---정상
14파워푸드136-46-00438이대석26,484,000원---정상
15우일푸드754-28-01226원충연26,520,000원---정상
16다누리푸드604-30-92385서현영26,618,000원---정상
17샵원푸드641-27-01393조은애26,700,000원---정상
18주식회사 두연푸드203-81-68777이연경26,707,500원---정상
19성심푸드407-09-53356이현숙26,745,000원---정상
20번성푸드 주식회사452-88-03434박유진26,777,900원---정상
-더푸드227-13-52025이재원26,119,000원---낙찰하한선 미달
-번성 주식회사476-81-03580임선하26,167,100원---낙찰하한선 미달
-강남 C&D473-17-00021조현주26,173,000원---낙찰하한선 미달
-영푸드429-66-00094김영찬26,185,000원---낙찰하한선 미달
-현우fs352-19-02463정윤숙----전자입찰취소신청

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 5월 명덕초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
22,932,745원낙찰 참팜
20262026년 7~8월 명덕초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
33,357,555원낙찰 우일푸드
20262026. 6월 명덕초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내 공고
29,986,009원낙찰 (주)수영농산
20262026. 4월 명덕초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내 공고
30,548,673원낙찰 현우fs
20262026. 3월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 안내 공고
31,725,182원낙찰 동진푸드
20252025. 3월 명덕초 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고
24,581,291원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 8월-9월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 안내공고
41,800,673원낙찰 (주)수영농산
20252025. 명덕초 11월 부식구매 소액수의 견적제출 안내 공고
25,319,109원낙찰 참팜
20252025. 5월 명덕초 부식구매 견적제출 안내공고
31,144,745원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025. 4월 명덕초 부식구매 견적제출 안내공고
33,646,845원낙찰 호원푸드
20252025. 8월~9월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 안내공고
41,800,673원낙찰 -
20242024년 8~9월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 공고
30,731,036원낙찰 샵원푸드
20242024년 7월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 공고
32,245,500원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024년 6월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 공고
27,119,245원낙찰 샵원푸드
20242024년 5월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 공고
28,361,164원낙찰 진장푸드
20242024년 4월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 공고
27,349,182원낙찰 진장푸드
20242024년 3월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 공고
25,490,455원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 11월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 공고
24,991,909원낙찰 푸드랜드
20242024년 10월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 공고
27,259,982원낙찰 -
20242024년 10월 명덕초 학교급식용 부식구매 견적제출 공고
27,259,982원낙찰 진장푸드
20242024학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 제출 공고
482원낙찰 남양유업울산급식대리점

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.