입찰공고
2026년 5호선 마포역 등 8역 조명용제어장치 개량 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674369-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
손혜진
연락처
02-6311-9239
입찰 개시일
2026-08-11 00:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
64,990,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+25
2026-08-11 00:00
참가등록마감
D+22
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 건아 | 129-86-84080 | 이승조 | 58,059,685원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 성진이피씨 | 119-81-97598 | 임정숙 | 58,059,980원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)일광기업 | 206-81-20414 | 오도진 | 58,060,850원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)태원전기 | 214-88-54189 | 김응식 | 58,061,610원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 엔지니어에스이 | 881-81-03180 | 송건범 | 58,061,668원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)더블유에프텍 | 215-87-49469 | 이영길 | 58,065,400원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 신성전자통신 | 201-86-34956 | 전용한 | 58,067,442원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 금광전설(주) | 114-81-01670 | 박종갑 | 58,067,443원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)엠비에스엔지니어링 | 105-86-63420 | 강형주 | 58,073,275원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 파킹앤차징 | 108-87-02318 | 유동균 | 58,073,334원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 선연이엔지 | 740-86-00077 | 장호순 | 58,073,508원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 삼보전기 | 294-86-01229 | 문천은 | 58,073,975원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사현진공영 | 728-87-01980 | 강수미 | 58,075,404원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 이한이앤씨 | 837-01-02066 | 주성은 | 58,078,790원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 서종이앤티(주) | 215-86-33067 | 한영도 | 58,079,108원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 정현이엔지 | 675-81-02266 | 김종현 | 58,080,430원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 하나로전기(주) | 214-86-61309 | 이무희 | 58,084,940원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 신성전력 | 377-81-00141 | 이형기 | 58,085,640원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 태영이엔티 | 110-81-61337 | 이태구 | 58,089,139원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)두영이앤씨 | 204-81-66729 | 김영철 | 58,090,773원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 대영산전(주) | 105-86-12732 | 조병준 | 58,091,050원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유니테크전설(주) | 105-86-72201 | 최미숙 | 58,091,939원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 광명종합건설(주) | 606-87-03446 | 오남숙 | 58,097,070원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 블루엔이(주) | 215-81-68163 | 정홍채 | 58,097,305원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 채광전력 | 692-14-01974 | 김학천 | 58,109,799원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 현명전력 | 230-81-12066 | 이현화 | 58,110,137원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 블렛스인더스트리 | 218-81-16193 | 최기봉 | 58,111,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)에스엠전력 | 105-86-41085 | 김동율 | 58,112,710원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 제이아이이엔씨 | 152-81-01202 | 김미란 | 58,117,019원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사태영이앤지 | 210-81-72468 | 이경자 | 58,117,778원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)일신티에이치이 | 112-81-52149 | 이상운 | 58,121,918원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)금호에스코 | 105-87-08894 | 박남식 | 58,126,780원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 큐방재전력 | 135-86-15346 | 한성필 | 58,127,033원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)동방에스앤에스 | 209-81-47159 | 정재훈 | 58,127,752원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 한신이티씨 | 609-86-25011 | 한진용 | 58,127,934원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 한국전기시스템 | 844-86-01039 | 이지성 | 58,131,770원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 성산이앤에프 | 105-43-82056 | 최현자 | 58,133,988원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 대광신호공사 | 110-05-61973 | 최창배 | 58,138,900원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)예본아이디 | 635-87-00388 | 김정민 | 58,140,991원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사솔민전기 | 618-87-01214 | 김민규 | 58,150,206원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 예성이엔씨 | 869-87-01563 | 이규경 | 58,150,370원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 광은이엔씨 | 571-81-00568 | 오세진 | 58,151,314원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 강산들전력 | 573-81-02617 | 백승철 | 58,151,547원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 새봄이엔지건축사사무소 주식회사 | 157-81-02735 | 김정희 | 58,151,706원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 드림이씨에프 | 589-88-02907 | 한은경 | 58,153,322원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)이피에스에이아이파킹 | 105-88-04537 | 양대욱 | 58,157,320원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 근호종합건설(주) | 119-81-83435 | 김승호 | 58,159,364원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 기현테크윈 | 229-81-25713 | 강신훈 | 58,161,546원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 비비이엔지 | 849-86-03352 | 이태형 | 58,166,946원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 대일전기통신(주) | 214-86-73033 | 김종엽 | 58,169,610원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 보길전력주식회사 | 212-81-48834 | 두정호 | 58,171,280원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 화정기술 | 184-81-01117 | 민은정 | 58,172,020원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 태광전기 | 779-86-03674 | 정경란 | 58,175,345원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 광원전설(주) | 111-81-29252 | 김영선 | 58,181,004원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 태양전설주식회사 | 206-86-14770 | 변형숙 | 58,184,601원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사연수이앤씨 | 113-86-80513 | 조운호 | 58,185,700원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 신우이엔아이 주식회사 | 134-86-33661 | 임선옥 | 58,186,077원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)동우이에프씨 | 117-81-67894 | 이동술 | 58,187,827원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태영이앤아이 | 611-81-21046 | 금창인 | 58,188,292원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)정인이엔씨 | 360-87-02177 | 정성일 | 58,190,620원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 태건씨앤씨 | 201-81-90031 | 김복수 | 58,191,320원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 우일정보기술 주식회사 | 204-81-05154 | 이오 | 58,191,330원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)대건일렉트릭 | 113-86-22681 | 최미령 | 58,191,600원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 금상이앤씨 | 545-88-01140 | 안상화 | 58,192,942원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 팬택씨앤아이엔지니어링 | 417-88-02112 | 신광식 | 58,193,200원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 나노전력 | 120-87-75747 | 박진숙 | 58,193,660원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 경일전력 | 206-01-66188 | 조상순 | 58,193,778원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 선이엔지 | 110-81-94385 | 안상선 | 58,194,470원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 부자전기건설공사 | 111-40-69004 | 최순규 | 58,197,080원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 케이비이앤씨 | 215-87-28498 | 고병길 | 58,197,100원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)제이케이 일렉트릭 | 488-81-03716 | 김광섭 | 58,197,340원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (주)태화계전 | 109-81-98585 | 김순애 | 58,202,437원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 성지이앤지 | 619-88-00888 | 이경열 | 58,204,300원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)리엔종합건설 | 217-81-15570 | 심중경 | 58,207,190원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 또또전력공사 | 203-76-92822 | 손기수 | 58,207,715원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사소명티에스 | 591-87-02728 | 이진수 | 58,208,690원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 파이런텍 | 126-81-59398 | 이병길 | 58,209,470원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 성창건설 | 112-81-47777 | 이기성 | 58,210,755원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 대륙전기 | 457-87-00283 | 이경환 | 58,210,900원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 서울건설공사 | 117-02-89608 | 이강신 | 58,211,914원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (주)대아티이씨 | 117-81-28120 | 김종용 | 58,211,974원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 남강전력공사 주식회사 | 292-88-01611 | 문명수 | 58,213,430원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 시울에너지 | 210-81-45170 | 민애숙 | 58,213,850원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 이룸유비쿼터스주식회사 | 104-86-10901 | 김승규 | 58,213,950원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 현성비엔에스 주식회사 | 714-81-03556 | 오광수 | 58,215,398원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 가야전설 주식회사 | 460-81-03815 | 김영기 | 58,215,670원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 청용전력 주식회사 | 746-86-03451 | 현시몬 | 58,215,890원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 대양전설 주식회사 | 212-81-93907 | 김삼래 | 58,217,200원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 삼주전설 | 141-81-11511 | 이종호 | 58,217,398원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 영진제어 | 119-86-31489 | 이욱한 | 58,223,346원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 영원이앤에프 | 420-87-01112 | 임성환 | 58,225,620원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)시우이엔에프 | 217-81-29996 | 박경섭 | 58,227,719원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 제이에스전력통신 | 398-81-03164 | 김지수 | 58,232,679원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 삼풍이엔씨 | 212-81-55956 | 황인길 | 58,233,060원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 명성이앤티 | 529-81-03040 | 박명훈 | 58,235,011원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 우선이엔씨(주) | 219-81-28106 | 김광수 | 58,235,100원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | (주)빛과사람 | 211-81-00384 | 김상호 | 58,235,800원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 태종전설 | 508-86-00376 | 박숙희 | 58,237,100원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 휴지전력 | 271-86-03729 | 김성현 | 58,237,400원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 진경파워콤 주식회사 | 348-81-00411 | 표명숙 | 58,238,580원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.